Прочие дела домашние

Вы вот яичницу на чем жарите?Я сначала сливочное масло растапливаю,а потом растительное сверху.Эт нормально?)

Пофиг на каком) ) Главное туда помидорчиков и колбаски))
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
на уроках домоводства учили) ) 2 масла смешать что б не пригорало) так что нормально!
Нет... это ненормально... надо ещё поверх касторовое масло наливать...
На сливочном масле жарить нельзя. Только на растительном.
Наиля Осипова
я на сливочном жарю. ну а если вам так нравится почему бы и нет
Ольга Олифер
самая вкусная на украинском наркотике под названием САЛО всё остальное извращения над продуктом
на растительном
Svetlana Yakimenko
ТОЛЬКО растительное.... фу, сливочное воняет отвратительно ((((
Масла не много? Особенно сливочного. Оптимальный вариант это растительное масло.
Elvira Schneider
я на растительном, но можно и на сливочном
Я люблю на сале с прослойкой мясной.
Я хоть и не девочка. Но отвечу. На растительном вообще не жарю. Уж лучше просто сливочное. Растительные масла (оливковое, льняное, кунжутное) вообще не терпят термической обработки.. . Это аксиома. Рак от этого.. . Иногда это даже пишется на этикетке. Но это правило по умолчанию...
я наоборот вначале растительное а потом сливочное
лучше просто на растительном.
Айжан Аширова
во все века жарилась на сале
мы яичницу вообще не едим.
омлет на сливочном жарю
сливочное лучше на хлеб мазать
веками жарили и на растительном и на сливочном, а здоровой печени всё подойдёт,
Сначала растительное масло, если яичница болтунья то яйца взбиваю со сливочным маслом, если глазунья то сливочное масло в конце.