Прочие дела домашние

Вы алкоголь в каких магазинах покупаете? ) У Вас бутылка на один раз или дома целый бар?))

Что вы больше всего любите? )
Бар.. . На небольшой ликеро-водочный магаз потянет.. . Водку люблю, вискарь, коньяк - по настроению, остальное пойло в основном для гостей.. .
Водку в Ашане затариваю, вискарь в дьютифри, винище, шампань и прочие "дамские" напитки, клиенты благодарные презентуют :))
А бутылка у меня не на один раз - чё я лошадь поллитру в одно лицо пить? ! :))
Наталья Родина
Лучший ответ
Мне из-за границы в основном привозят и все в баре стоит, вино крымское тоже там же - летом привезли)))
в разных. у меня барчик) не пью, но нравятся красивые бутылочки дорогие)
П*
Пфф... *dead Moon*
Покупаем в дьюти фри, поэтому берем сразу сколько можно вывезти. Поэтому дома целый бар, хватает надолго
Люда Ананьева
В магазинах Пятерочка, Магнит. Несколько бутылок стоят в баре.
в супермаркетах, покупаем на праздник, а так дома не держим.
..
. ..
в разных) чаще в ашане, там цены самые дешевые из ближайших магазов, бар иногда образуется с поездок, как в дютике не взять всякой фигни))) ) из последних понравилась метакса, именно 5*, не 7 классная вещь
Elena Sladkova
Покупаю когда акция на дорогой алкоголь: -) Стоит ждет своего часа. Когда где то бываем привозим. Были два года назад на виски дистилери муж купил бутылку какого то супер пупер выпуска, стоит родная :-) Я вообще стала вино или шампик больше любить :-)
Анна Богданова
люблю шампанское. а пью все, кроме пива и коньяка.
алкоголь не застаивается)
покупаем.... если я скажу, где - это вряд ли будет знакомо. в "5 элементе")
у нас холодильник... там пиво, вино и т. д)))) мало того... у нас коллекция коньяка... из 23ёх бутылок
Ирина Гильнич
Магнит, Ашан.
если гостям стало мало - магазин прям возле дома, там большой выбор. Но такого не бывает, всегда полно всякой хрени на любой вкус.
Вот чтоб прям "люблю",такого нет, но пью коньяк и вино некрепкое.
Она Прекрасна
Стоят только крепкие напитки, мужу много дарят.. . а покупаем шампанское и вино...
Ольга Карелина
обычно в Дьюти Фри иногда в Алко. дома бар есть
Наталья) ...
Даже не знаю.. в каких.. . в пятерке, в ашане наверно.. хз

Ну, дома. не бар, конечно, но есть водочка, настойка какая-то с перцем и медовуха.
А, еще пиво есть.
Целый бар стоит пылится, даже иногда обидно )
Надя Молотова
Пивка в "Пятёрочке" покупаем, На один вечер обычно, но вот в прошлый раз не выпили и теперь в холодильнике неделю уже пивас валяется, место только занимает
I Love You Nazeka!!!
ой, что то стоит, что не помню точно, бальзам точно есть-знаю-капнуть в чай или кофе для сугреву.... а так что то я совсем равнодушна к этому, на праздник или в гости -схожу куплю....
Катя Крутько
в Регалии или Араксисе (в Эстонии)
а в Москве только в Ашане =)))
чаще вино на один-два раза покупаю, обычно у нас еще обитает бейлис, вана таллинн, коньяк, частенько мартини бьянко
Юлия Лапко
мы не пьем
поэтому не покупаем и не храним
на новый год шампанское
Вино и пиво сразу в дело идет, а ликеры и крепкие напитки долго стоят и в основном не пьются, а идут на пропитку коржей
Бар есть. Покупаю в dutyfree.Пьём редко.
У нас небольшая коллекция вин коллекционных, но употрябляем только в торжественных случаях чуть покрывая донышко фужера) ) к спиртному авнодушны абсолютно.
Бара нет, покупаем на праздник бутылку шампанского или вина. Иногда хочется просто так выпить, но бывает редко. Водка, виски, коньяк как напитки не воспринимаются.
Покупаем в магазине «крымские вина» , мускатель нравится массандровский
Natasha Rassohina
у нас дома целый бар, но его никто не пьет. это все пдаренное или недопитое с праздников оставшееся