Если такая проблема, то держать нельзя.
У кого проблемы нет, годами стоят.
Прочие дела домашние
Как можно держать дома в баре спиртные напитки и не бухать?
Да как-то спокойно, хочется выпить, за ужином махнули, нет, стоит дальше.
Да точно также, как спать в одной постели с симпатичной подругой жены и не трахнуть её!
Т. е. - никак.
Это уже алкоголизм.
У Вас я думаю что она в баре не задерживается - это для избранных .
как-то батл водки стоял 6 лет, ополовиненый
_ Aruka_
Завидую Вашей силе воли)
Молча. А почему нельзя?
а в чём проблема? Вы трезвеник и у вас дома против вашей воли бар с алкоголем?
_ Aruka_
))))Если был бы трезвеником, то мне было бы пофиг на бар)
У меня стоит в баре - виски и шампанское и водочка.. . На выходные можем себе позволить по пару рюмочек выпить, а больше и не хочется!!!
Держать в баре исключительно очень дорогой алкоголь (на крайний случай) , закрытым. И что бы там было "на любой вкус", а не на ваш. Любите водку - купите одну дорогую бутылку, зато 5 бутылок красного вина (например) , которое вы не очень любите.
Ну если уж совсем никак - закройте бар, а ключ отдайте хорошему ответственному другу.
Когда у тебя аллергия на алкоголь, то это чистое самоубийство пить ;))) Вот такая у меня история ;))) Выпила 200 грамм водки и очнулась в реанимации ;)))
запри бар и выкинь ключ в фотрочку
Такие бары держутса по принцыпу "когда уже есть, то так нехочется"!
повесить огромный амбарный замок