Прочие дела домашние
А может ли мужчина быть хорошим отцом, если он считает, что воспитание детей - сугубо женское дело?
Меня так приучили, что воспитанием должна заниматься женщина.. отец всё время работал на двух работах и по выходным тоже, годами без отпуска и праздников, инженерам в союзе платили сущие гроши.. на нас времени не оставалось.. так я и вырос не зная как это - воспитывать детей.. я умею только работать.. наверное я плохой отец.. но я теряюсь и не знаю порой что сказать своим детям.. пытаюсь с ними играть, но не всегда выходит.. но дочка меня любит и это прекрасно
болван....
нет.
Нет, не сможет.
Такой мужчина не может быть ни хорошим отцом, ни хорошим мужем.
это значит, что он детей не воспринимает за полноценных людей... считает их как бы "недоумками" пока они маленькие. это очень плохо и для детей и для него. потом, когда дети подрастут, недостаток общения с отцом в детстве не даст возможности им нормально общаться.
Может. Будет высказывать свои замечания и все.
Oksana Obuhova
Замечания по поводу воспитания женщиной детей? А тогда как он сам-то в этом воспитании участвует, если ни поговорить, ни заняться с ребенком не может
Может. Он просто ответственность с себя перекладывает, но в воспитании примет решающее участие
однозначно, НЕТ.
и воспитание мальчиков тоже???? Так вот откуда беруться деноподобные мужчины!
Наверное у него нет еще детей. Как только они у него появятся, а вместе с детьми и глубокие чувства к ним, вполне возможно, что он поменяет свое мнение.
Да ес он мало знает а ес знает то поможет финансами))))