Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему именно в час пик, так стараются ехать пожилые люди???
Самые подробные новости, это в траспорте, магазине и на приёме у врача!!!)))
И куда собралась в выходной?!)))))) )
Нет для походного человека и выходного дня))))
Они ВАМПИРЫ.... энергетические.
Я хожу пешком...
Это вопрос не сейчас возник! Он Вам давно покоя не дает!
Не хватка общения, тяга к людям.... Так они стараються быть в центре событий, ощущять себя нужными....
Нет, их рано-рано утром много.
и в обед.
А в час пик мы от усталости все становимся на вид пожилыми)))).
и в обед.
явно работают-моя знакомая до 80 лет работала, да и я туда же, но на машине-иногда на трамвае
не только ехать, но и по магазинам шастать....
Ирин@ ***
а ты старым не будешь
Просто совпадение.
приехать пораньше чтоб купить подешевле
позлить молодеж.. .
не дать им посидеть хотя бы эти 10мин. в метро
потому, что в час пик едут все. в том числе и пожилые люди. всем куда-то надо. на то он и час пик.
Странное деление людей! Может быть вывесить табличку: " Пожилым с такого-то часа ездить запрещается! "? Ведь если бы не было часа пик и всех его неудобств, такой вопрос бы и не возникал, т. е. Вам бы так и не казалось, что пожилые едут именно в час пик! Следовательно, виноваты не пожилые, а причина может быть в работе нашего транспорта? :))))
утром ...потому что собес или выплаты, пенсия, сберкасса, рынок.... везде очереди. чтобы везде успеть.... а в обед... обратно едут))))... поэтому и попадают в час пик
Как всем известно, что пожилой народ любит вредничать! И час пик тоже не исключение!))))) 00
дома делать нефиг
да они с утра до вечера катаются проезд-то бесплатный