Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему мы дома одни, а на работе совершенно другие???Отчего это происходит???
Помему мужчина на работе.. добрый.. приятный человек.. а дома змей горыныч о 12 головах????
Потому что дома всё можно. Расслабиться. А на работе коллектив расслабиться не даст. Коллектив в таком тонусе держит, что мама не горюй.
Не знаю кто как, а я везде одинаковая как это быть то одной то другой... маски не ношу))))) моська не влазит в маски)))))))
Однозначного ответа здесь быть не может.
Только в виде встречного вопроса: почему как пешеходы мы милейшие люди,
а как сядем за руль, так тут же в зверюг превращаемся?
Ну, какими бы ни были ответы на эти "почему? ", в их основе будет сам человек.
Есть множество людей, которые приятны окружающим как на работе, так и дома,
равно как много есть пешеходов, уважающих других пешеходов, пересев за руль...
На работе народу много, а дома мегера.
Не перед кем вые.... я!!!!)))))))))
Диля Маметова
ПРивет!! Рада видеть
только малое кол-во людей могут вести себя на работе как дома и наоборот. Но ведь никто не будет спорить что на работе другие люди, другие взаимоотношения, никто не обременен домашними проблемами друг перед другом
Потому что (слава Богу) работа не дом.
ну началооооооооооось....))
Думаю оттого что не будешь же на работе свои все 12 голов показывать, не то ещё и нагоняй (в лучшем случае дадут). А дома пришёл пар с огнём на ни в чём не повинных людей выпустил и с чистой совестью завтра на работу.
Скорее всего в его доме такая атмосфера рептилий. В семье нет взаимной любви и взаимопонимания. Такая аура его семейных отношений. И одного его винить в этом нельзя.
Необходимо принять меры обоим супругам по срубанию голов, либо лучше расстаться.
Весь мир театр, а люди в нем актеры! Просто везде играют разные роли.
Это от того, что на работе он не имеет достаточного веса и уважения, вот и пытается проявить свои желания руководителя дома перед слабым полом.. . Это не мужчина - это тряпка!