Прочие дела домашние
Почему говорят не ужинайте после 6ти!? Это что за бред? А если люди домой с работы только в пол9-го доезжают, не есть?
У меня родители в пол 9-го только с работы домой добираются,(а сегодня вообще пробки в 10 баллов из-за снега)Мы только в десятом часу ужинаем все
Вот фигня-то!
Я, бывалоча, себе пельмешки и после 12 варю.
А чего, если хочется? Я должен мучиться?
Таки-нет, организм лучше знает. А ён мне говорит-скушай тарелочку пельменей.
Я одно время не ела после 18. Первые 3 недели очень тяжело, после привыкаешь. Если съешь что-то - утром комок в животе
За полгода похудела на 11 кг
После 18 можно выпить кефир или съесть банан или печеное яблоко. Не более
За полгода похудела на 11 кг
Одно не понятно - ты-то почему голодная сидишь, если родители работают допоздна? Гастрит хочешь?
Карина Балакаева
Руки из жопы у неё! Вместо головы тыква.
Наталья Рей
Я просто сама приезжаю от репетитора в 8 или в 9ом часу
это кто в 21 спать ложится, тому подходит, условно всё
Всю свою сознательную жизнь ужинал между 19:00 - 20:00. А когда работал в вечернюю смену с 16:00 до 23:30, то ужинал и позже, приехав домой. Всё это чушь.
Такое говорят бабы, которые на диетах.
не слушай никого, кроме своего организма!
большое преступление совершаете. смотри, чтоб полиция не арестовала.
Ешь на работе!
ешьте на здоровье... никого не слушайте
жрать надо минимум за три часа до сна
Голоден? Ешь.
Остальное забудь. В природе едят когда голодны. Часов ни у кого нет. Есть солнце.
Питание должно быть 4-5 раз с соблюдением суточной нормы калорий.
Быстрые углеводы перед сном кушать не надо
имеется в виду, чтобы не есть за 4 часа до сна. Положено ложиться в 22:00, вот и принятно не есть после 6
Светлана Светлана
Кому положено? Где таких людей видели?
Светлана Светлана
Для дошкольников и детей младшего школьного возраста. ( они не работают до 20ти- 22х часов и им не нужно обеды варить, стирать, убирать и детей растить)
Ужинай утром