Прочие дела домашние
Говорят, животные чувствуют приближение катастроф... А ваши любимцы проявляют неадекватное поведение?...)))))
Мои котейки все время жрут, жрут.... А потом по дому скачут как слоны...)))))) Вот думаю, впрок, что ли запасаются?...))) И мускулы наращивают....))))))))))
Мой вчера подошёл и говорит. Налей водки дура...
Видимо никаких катастроф не будет, мой спокоен как танк) )
Правда сейчас на прогулке опять валялся в снегу лапами к верху, но для него него это нормальное и естественное состояние, хотя мимо проходящие мужики остановились и долго ржали глядя на него)))
у моих по жизни неадекват. вот станут адекватными. тогда и забеспокоюсь
Ой, у нас рыбка выбросилась из аквариума недавно. Так жалко, жила спокойно лет пять, выросла большая-пребольшая....
Наталья Соколова
Мультиков насмотрелась?...)))))))))
О.. . Я вчера на прогулке у нашей речки глобальную норку увидела - в нее легко проскользнет суслик с моими габаритами. Со вчерашнегодня хожу задумчивая - то ли зверь доселе невиданный вывелся, то ли бункер себе кто начал подрывать видом со звериную нору.
О! Вот и определился вид конца света: глобальное похолодание!
(Случайно написала "глодальное" - не по Фрейду ли описочка? ))) )
моя худеет блин, уже который день от ужина отказывается, к новому году готовится)))))
Моя собака или не чувствует ничего или не будет конца света)))
Хрена там, моя тупо валяется на батарее или флегматично жует пакеты и бумажки. Клала она на майя с их календарем три кучки в разных местах)))))
Точно замечено - мой кот так срался перед дефолтом 97-го года, кто б знал??
Ляззат Кадырова
98-го...кажется )))
во блин.. . а мой кошак все время на руки лезет, чо это с ним...
а мой нажрётся и валяется, где упадёт))) -тоже жиры копит)))
А мои именно так всю жизнь себя и ведут - 12 и 10 лет.
Мои тоже стали с той недели ЖРАТЬ как слоны, до этого не доедали, а тут и хлебом не брезгуют... вот задумалась... толи из-за морозов толи....
не все так же.. жрут, спят до меня до*бываюЦа
Судя по моей живности (кот, два русских тоя и цельный аквариум рыб) - не дождаться мне конца света.
Наверно она очеловечилась, так как звери должны норы рыть, а моя спит, как сурок....
только они, " пушистые " и успокаивают, а выйдешь на улицу, все злые, как собаки, думаешь, и впрямь конец света не загорами.
Кто на баяне играет
Уголочек, в суббоу у кошандеров начинается пост по их календарю. Вот и жируют.. . Они не в курсах про календарь Майя!!!