Прочие дела домашние
Владельцы кошек,вопрос Вам! А Ваши любимцы мстительны?А как и за что они "мстят"?))) (+)

У меня таких нет! Одна пыталась наливать на постель, отругала и пообещала вышвырнуть, если повторится.. . Не повторилось. Три кошки, все с понятиями...))) Все они понимают....)))))))) Я их сразу предупреждаю, кто в доме хозяин, чтоб не было недоразумений...))))))
ну картинка конечно садисткая, наша кошака при всей ее стервозности, когда родилась внучка была лучшей нянькой, а когда внучка начала ее за усы и за хвост тягать-шлепнула по ручонке без когтей, но так, что малая сразу поняла, что нельзя, теперь у них нейтралитет.... а вот моей маме кот отомстил по крупному... мама шлепнула его за воровство на коммунальной кухне (у соседки), а ночью проснулась от впившихся в шею когтей.... но и тот кот дожил до глубокой старости
У нас не мстительный кот, но иногда любит из засады выскакивать на мои ноги, охотничек!

У нас редкая сука шерстяная. Мы все 7 лет его жизни в напряге. Раньше в обувь ссал, сейчас нет. Но может подойти и дать лапой с выпущенными когтями за то, что пытались согнать его с дивана.

Маргарита Ведерникова
кошмарный котяра!вот уж точно -люцифер!прям вспомнился эдгар по....
вот уже 5 лет живет в доме кот.. породистый дворянин.. порядочнее кота на свете нет.. ни о какой мстительности не идет речь.. а в детстве котов у меня много было.. вот по той самой причине и вылетали из дома.. вроде никто никого не обижал ..но проснутся ночью от того что на тебя гадят. . знаете малоприятно это ничего не сказать.. совсем кошмар какой то.. вот и вылетали.. на фиг такой кот нужен.... ну и вся их месть был связанна с тем чтобы подойти и нассать на белье на обувь.. один только женские ноги не переносил. сразу зверел.. кидался.. это еще пережить можно было.. он и жил 14 лет... остальные долго не задерживались..
А ни не говорят за что - типа сами догадывайтесь... Я уже пытала - пытала, пытала - пытала - молчат, как партизаны...
Супер!! ! Моя кошка обидчива, если что не по ней начинает драть обои, но с оглядкой. Если видит, что она замечена удирает и прячется.
Я бы мстительного кота не хотела)))))

У меня была тайская кошка - утром собиралась на работу а у нее котята были, вообщем один запищал котенок и моя кошка такое устроила - матери выдрала клок из ноги а мне пыталась глаза выцарапать я сидела руками отбивалась она мне в руку вцепилась в итоге СКЛИФ и полгода уколов ((( Ну этих кошек и собака я никого больше заводить не хочу наелась своей тайской кошечкой ((((((
У подруги была кошка бухарская, не дай Бог на нее голос поднять: пойдет в зал и сделает лужицу прямо на ковре. А еще у одной подружки кошка разодрала когтями платье, когда то сушилось.
нет. Мы любим друг друга. Нет причин для мести.