Прочие дела домашние
Скажите, а Ваши любимцы обладают гипнозом?На что они способны Вас развести?)))

Моя собака обладает гипнозом, но на меня он не действует, зато муж - тонкая натура, легко поддаётся собачкиному гипнозу, она его и имеет по всякому)))
Ох, Алл, у меня еще тот "гипнотизер")))
Вот если ему чего надо, то все.. .
Придет, напротив сядет и такими несчастными глазами на меня.
Прям так и слышу его голос.
"Прости мама, я самый несчастный пес на свете.... Ну ты понимаешь о чем я")))))))))))
Я еще хоть иногда ругаюсь, а папа у нас сразу ведется на эти манипуляции.
"Ты собаку не кормишь, как тебе не стыдно, посмотри на него, бедный пес".
И все в этом роде))) )
Представляешь как мне тяжело?))))
Вот если ему чего надо, то все.. .
Прям так и слышу его голос.
И все в этом роде))) )
Представляешь как мне тяжело?))))
да всё к её ногам
ей даже гипнотизировать не надо. сами всё выкладываем

Тебе ли не знать... На что способны собаки, особенно таксы!! ! )))
Я его слушаюсь беспрекословно, потом сама себе удивляюсь))))) )
Это оказываетЦа он меня гипнотизирует????))) )

Гузель Тимофеева
Ну, прямо япошечка!!!!
*вкусная Конфетко*
Какие глазки необычные))))) Ну точно без гипноза не обходится! Я даже через экран монитора чувствую воздействие силы))))
Даша Демина
красотка,с ума сойти!!)))...и конечно же спит под одеялом?)))....
Настёна Абушко
Лапулечка такая !!!
Конечно, кот обладает и может на многое развести )
А вот собака нет )
Она просто добрая )
А вот собака нет )
Она просто добрая )
Мой кот добивается ВСЕГО, чего только захочет...
на мсяо, печень и прочие вкусности. и так трогательно лапкой прикасается .это котик .кошка не просит ничего .а вот чабачка была, сидела с немым укором и вселенской скорбью в глазах .сердце не выдерживало и все летело в ее пасть .
Моя кошка Рыся обладает громким голосом, которым долго и убедительно орёт, тем самым добиваясь любых целей!
Конечно, один сплошной гипноз! Вот до чего загипнотизировал : обнаглел, а я под гипнозом его фотографировала, вместо того, чтобы отругать!:)))

*вкусная Конфетко*
Такие ушки интересные)))) Он у тебя не из ЭЛЬФОВ будет?))))))
*вкусная Конфетко*
Он очень сладенький)))))
*вкусная Конфетко*
Нет, не ошиблась))) Это февочка, Дашка)))) Её мой внук так назвал))) Он Пашка, а она Дашка))))
Коты, собаки, птички, рыбки
способны нас разделать под орех.
Эпиграф к этому "разделу":
"Своя собака ближе к телу. "
И сноска к этому "ореху":
"На это обижаться грех. "

способны нас разделать под орех.
Эпиграф к этому "разделу":
"Своя собака ближе к телу. "
И сноска к этому "ореху":
"На это обижаться грех. "

*вкусная Конфетко*
Ооочень уверенная поза, безнаказанности))))))))))))
мой котенок таким гипнозом обладает, что как посмотри своими глазками так ему уже все можно-и на столе кушать и обои на стенах драть
Я к моей малипусе-кошке испытываю нежные чувстчва.... Она как правило разводит меня на вкусняшку)) )
Добрый Вечер Алла))) )
ПРиятных Вам выходных)
Добрый Вечер Алла))) )
ПРиятных Вам выходных)
Мой питомец обладает волшебной силой снимать мои стрессы и плохое настроение) .
Умением любить беззаветно и предано!) ) Я отвечаю ему взаимностью и балую как могу!)))
Аллочка, моя красотка к такой силе прибегает очень редко, обячно у нас либо танцы на полу, либо ужасный кошачий вопль.)))))))))) )
Устоять никто не в силах.

*вкусная Конфетко*
Мариш!!!!Ну до чего ж ты хорошенькая))))) Прям любуюсь))))) И киса у тебя сладенькая))))
думаю, что все наши любимцы обладают своеобразным гипнозом. ведь мы относимся к ним как к маленьким детишкам - балуем, пичкаем вкусным, иногда грозим пальчиком. но ведь это так прекрасно когда тебя с работы встречают так, как будто виделись лет десять назад, когда лезут целоваться и засыпают на хозяйской кровати. для меня одно из самых приятнх занятий - гладить собачий нос.
Да. Есть такое. Разводит на вкусненькое.
Наша Анфиска терпеть не может Вискас. Мы сметанку любим!! ! И гуляем мы там где пожелаем

Мой из меня просто веревки вьет...
Ещё как обладают! Мои канарейки очень любят семенные стрелки подорожника. Когда положишь в клетку - мгновенно слетаются и выклёвывают до зернышка. А как щебечут! Потом самочка (она посообразительнее) головку просовывает между прутьями и трётся о палец благодарно, лукаво поглядывая кругленьким глазком. Вот так и разводят.. . хожу каждое лето с объемистым пакетом и ножницами по всем соседним дворам, срезаю стрелки подорожника, запасы делаю на зиму. Народ вокруг недоумевает, иногда за спиной пальцем у виска крутят. Чаще спрашивают: "А вы зачем это собираете? " Чего для любимцев не сделаешь...
нет гипнозом не обладает ещё маленькая не научилась.... но что хочет по глазам видно.... а кот у нас уже лет 7 так что мы заранее знаем если засранец что то сделал не так....
На что угодно меня могут развести все мои любимочки)))))) ну в мерах разумных.
Да и не только гипнозом, но и громким голосом . Все отдашь лишь бы не орали .
у меня дочурка явно имеет способность гипнотизировать меня (особенно когда я уставшая после работы))) ) развод на все 100%
Моя собача подойдет, сядет и глазки такие жалостные. Потом брык на спинку, гладь ей животик. Разводит на нежность.
Анастасия Николаевна
Собачка ,Аллочка,у Вас прелесть. Взгляд мудрый.
моя шиншилла успокаивает мои нервы.
ну мой котик любит подмазываться что бы ему что нибудь вкусненькое дали)))))
Мой кот разводит меня на вискас, на его любимые говяжие почки, на мытье полов, игры с ним и почесывание спинки и бег через диван
Вот они мои велкие и мурые гипнотизеры !!!

Моя такса настоящий гипнотезер, утром будет сидеть тихо возле кровати, и ждать когда я проснусь и на улицу с ним, при этом ни звука. А я подскакиваю. Мне иногда страшно, кажется что своего Тайсона я люблю больше чем детей....
Виктория Арчакова
мой гипнотезёр...

а у меня муж любимый так гипнотизирует, что частенько разводит на пивко
моя кошка придёт, сядет и смотрит такими же жалобными глазами/,как кот из Шрека, и уламывает меня на вкусненькое
моя киса просто лапочка.. ради нее на все готова. страшно думать что она не умрет в сто лет со мной рядом.
Всё выпросит стоит ему только завладеть моим вниманием))))