Прочие дела домашние

Девочки, ваши подруги, коллеги замужем? ( у нас что-то все разведены, одиноких большинство)

Просто общаюсь с женщинами или девушками.
Почти все разведены. Мужья или пили (алкаголики)
или наркоманы, или блядуны.
А они ангелы белые))) ) У меня все знакомые, подруги и коллеги замужем или живут в гражданском браке... Те кто в разводе или одиночки - все с какими то отклонениями в характере- истерички или себя любят до такой степени, что общаться с ними просто невозможно..
Катерина Анашкевич
Лучший ответ
Всякие есть. Но мужики не пьяницы и не наркоманы, а чаще - просто изменяют, а то и уходят.
Единицы разведенных в моем окружении. Еще меньше тех, кто не был в браке.
Я уже не девочка, но работа у меня такая безлимитная, что даже замужние разводятся или уходят искать лучшие условия.
На работе одна началница замужем и я, остальные свободные, ну или живут с партнерами некоторые, а так молодые еще :-) Никакаких страшных историй не слышала. Подруги кто как, если не замужем, то живут с партнером, есть пару в поиске, но не активном.
Людмила Карпук
Потому что хороших мужиков ещё щенками разобрали) У меня больше замужних, а разведенных или одиноких раз два и по пальцам)
а у меня только одна не замужем- три раза разводилась. больше не хочет. все, даже просто знакомые- семьяне. и в классе у дочек не было разведённых...
коллеги мои все замужние, это женщины за 50 . хватило ума, мудрости, терпения (или чего там еще) все стерпеть, все простить .. говорят - чего уж теперь, будем век коротать с мужем .. мужчины на старости лет успокоились .. пить и гулять - уже здоровья нет .. тут же вспомнили, что кроме жен и не нужны никому )))))) а вот приятельницы, одноклассницы и одногруппницы в основном в разводе . одинокими я бы их не назвала, просто официально не замужем .
Вера Авакян
Мои знакомые либо разведенные, либо (чаще) вообще с неустроенной личной жизнью, это очень огорчительно. Трудно сейчас достойную пару найти.
Аня Анечка
некоторые замужем, некоторые разводе, некоторые просто никогда не выходили замуж.... по-разному. просто у кого жизнь сложилась, у кого=то нет.
практически все знакомые замужем.
Единственное, у некоторых, кто постарше 35 это второй брак. Да и то не у всех
Зачем так категорично не все мужики такие! Есть конечно недостатки но если с ними не мириться или как то уживаться, то одной быть! Не каждая может найти и использовать сильную сторону или качество мужчины! А в себе то женщины почему причин не ищите?
По разному, у меня подруги в основном не замужем, я тоже, и неохота туда бежать. Можно прекрасно жить и без мужа. Любимый есть, работа есть, жилье есть, что там делать?
пока, слава богу, разведенных нет, либо за мужем, либо собираются, либо- свободны)
ой а вы все такие святые. лучше спросите почему от вас мужья убегают.
Таня Неволіна
Все понятно же. Тут сидят одинокие и некрасивые уродины. омг. Что им еще делать.