Прочие дела домашние

Девочки, а Ваши подруги красивые????)))

Анекдот))) - У тебя все подруги страшные! - А у тебя все друзья пьют! - Да потому, что у тебя все подруги страшные!
Shohida Rasulova
А можно я нескромно отвечу, Алла ?
...))) Дело в том, что все мои подруги - мои клиентки ...ставшие в следствии общения моими подругами .
А работая в сфере индустрии красоты я не имею право быть ...не то что бы некрасивой ( здесь стандартов нет ;-) )
...А пустить течение времени ...на самотек ;-)
Ибо из подруг моих ...есть и хозяйки косметологических клиник ...
И визажисты ...
;-) Ну и стилисты .
И тренеры по фитнесу .
И это люди ...увлеченные своей профессией .
И настоящие профи .
Елена Завьялова
Лучший ответ
Feruza Joroeva в человеке все должно быть прекрасно...))) И очки...,и туфли.., и подруга...))) .
Ага))) Самая красивая подружка)))
Я, Аллочка, подруг своих насчет красоты не рассматриваю.
Этим пусть мужчины занимаются.
Мне важней, чтобы человек был добрым, понимающим и не забывал, что дружба это понятие круглосуточное.
А не тогда, когда удобно тебе.
Юлия Гоева
Да... Все почти такие же красивые как я....)))))
Ольга Юкина
нуу разные....
Нет.. . не родись счастливой, а имей страшненькую подружку...)) )
У меня всего одна подруга, не замужем.. . я ее все пытаюсь пристроить к какому нибудь другу мужа, но они все не пьющие.. . и она не проходит по конкурсу...)
Надежда Мужева
одна в юности была ооочень красивая. картинка а не девушка. потом родила и оч поправилась. а так все обычные. ничего супер красивого я не вижу в них.
Kristink@ _ Malink@
Да. МОИ подруги и умные, и красивые)) ) И вообще, самые лучшие))))
моя лучшая подруга была красавица на редкость... .
не могу без спроса выложить фото человека на всеобщее обозрение, тем более которого уже нет в живых.. . если хочешь, могу выслать на почту лично.. . посмотришь - удивишься.... Голливуд отдыхает
хм.. . не красивше меня эт точно)
симпатичные
Дарья Карузина
у меня подруги все красивые.
Каждая по своему хороша.
! !
да есть 2 очень хорошие подруги, красавицы. Одна из них была мисс и работает телеведущей.
Одна очень красивая, самая лучшая, но не поэтому.
Рин Агато
Может это мое мнение, но они у меня КРАСОТКИ.
Не могу сказать, что прямо девушки с обложки, но ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ, имеющие хороший вкус.

Но так случилось, что нам не приходилось с ними ничего, вернее НИКОГО делить. Поэтому я только рада лишний раз отвесить им комплимент.
у мня красотки!!!! мона сказать золотой запас России)))) ) Приветик дорогая)))
Есть красавицы, есть симпатичные и обычные, уродин нет)
Lerusik Kulgatova
Красивые, есть еще и незамужние... Куда мужики только смотрят? ! )))
У меня очень красивая подруга.
у меня подружки красотки :) одна уже замужем, вторая и третья собираются! еще есть одна, хорошенькая, но стеснительная очень.. . надеюсь, что и она скоро счастье свое найдет!
У меня подруги красивые.
да не очень..
Юля Стойко
Нет) этот анекдот не про моих подруг! ) Мои подруги самые красивые и хорошие, а у них есть одна подруга-очаровашка- и, без ложной скромности скажу-ЭТО Я ! )))))
Na Dia
не все, но большинство, да
Л&
Лена ''''''