Прочие дела домашние
Женщины! А ваши подруги красивые?
Ваше мнение об из внешности.
У меня 2 подруги и обе красавицы. Одна высокая стройная блондинка. Другая жгучая брюнетка с вьющимися от природы волосами и точеной фигурой, несмотря на наличие двоих детей. Когда я была беременна дочерью мы шутили, что маленькая должна быть похожа на них, потому как я много времени прводила с подружками. И что вы думаете? Моя дочка кудрявая блондинка)) ) Кудри в одну подружку, цвет в другую)))
у меня нет подруг
но если брать знакомых.. . считаю что я лучше. но наверное так у всех) )
мало объективности в этом вопросе. всё зависит от самооценки
симпатичные. уж точно не барби
да, очень . А у одной просто изумительная фигурка и за собой следит отлично, только комплексов много не в тему.
да всякие..) ) И красивые тоже. .
я ж не с внешностью их общаюсь и не по экстерьеру подбираю. . а по другим качествам мы дружим
да не жалуются на матушку природу, и как скажет мой муж: они у тебя все, как специально отобранные, с пятым размером груди
Да очень красивая блоднинкаа я брюнетка)
Разные, есть очень красивые, есть симпатичные-приятные -обычные, есть не красивые
да, очень красивые!
у меня подруг нет. есть приятельницы. Так вот об их внешности я никогда не задумывалась. мне важны их душевные и моральные качества.
И красивые и симпатичные и не очень, люди разные, их внешность мало меня интересует, главное чтоб человек хороший был!
У меня тоже нет подруг! есть близкие приятельницы, с которыми можно поболтать и развеяться! Но среди них я лучшая. Хотя каждая из них, думает о себе так же=)
даже очень, ну и что, у нас свои семьи и есть дети, и не кто ни на кого не претендует
Да у меня оч красивая подруга. Куда я со страшной могла бы пойти..
Дилором Артикова
а вот со страшной как раз и надо ходить))) тогда,все внимание будет только на Вас устремлено
А у меня их нет.
Да, есть. Она старше меня на 11 лет. Я всегда очень восхищаюсь её умением хорошо выглядеть.
Ну, если на себя наплевать, то можно и красивых подруг завести...
Конечно красивые. Я вообще считаю, что некрасивых женщин не бывает. Просто бывают женщины, которые не умеют за собой ухаживать.
ничего такие
Да у меня почти все подруги красотки
мои самые близкие подружки красивые девчонки, поэтому наша компания обычно привлекает внимание окружающих. вопрос к Вам: расчитываете, что кто-то здесь негативно отзовется о внешности своих подруг? это по меньшей мере глупо...