Прочие дела домашние
девочки, а вы где рецепты новые черпаете?) Из интернета? От подруг, коллег?) сама придумываете, эксперементируете?)
Из интернета
Если что-то новое в гостях попробую и понравится, то обязательно рецепт спрошу.
Потом я часто смотрю кулинарный канал, там кухни разных стран, и рассказами и историями о поварах всего мира (они и готовят) , о стране рассказывают, о людях, о предпочтениях... .
Ну а потом начинаются эксперименты))
Потом я часто смотрю кулинарный канал, там кухни разных стран, и рассказами и историями о поварах всего мира (они и готовят) , о стране рассказывают, о людях, о предпочтениях... .
Ну а потом начинаются эксперименты))
обычно сама.. могу идею подсмотреть и переделать по своему
По-разному. От подруг и из старых кулинарных книг надежнее, во всем остальном бывают ошибки в рецептах
из всех доступных источников. а из интернета -люблю посмотреть разные варианты, а потом на их основе создать что-то свое. и дочка у меня великий генератор идей - она придумывает, я воплощаю.
В силу возраста и опыта, в основном составляю новые рецепты сама.
Теперь уже своего опыта вполне хватает. Есть любимый сайт Анастасии Скрипкиной - разнообразно, доступно, наглядно (все рецепты с фото) , огромное количество отзывов.
Если вдруг где-то встречаю вкусное блюдо, на мой взгляд, там и спрашиваю рецепт. Но подавляющее количество рецептов - из интернета. Единственный момент, пользуюсь несколькими конкретными сайтами.
В последнее время из интернета. До замужества готовили с мамой, по ее рецептам)
Стараюсь из старых советских книжек брать, там качественно и вкусно, хотя по времени приготовления дольше )))
Если беру из интернета, то сначала пробую делать, а потом уже сохраняю, если понравилось потому как в инете очень много ерунды
Если беру из интернета, то сначала пробую делать, а потом уже сохраняю, если понравилось потому как в инете очень много ерунды
В основном, из интернета.
Похожие вопросы
- Девочки, ваши подруги, коллеги замужем? ( у нас что-то все разведены, одиноких большинство)
- У Нас новые соседи ..и у них наглая девочка ..ей 6 лет, она решила что моя доня ей подруга ..заходит к нам во двор...
- Девочки, а как бы вы поступили? Ситуация с мужчиной у подруги
- Подруги-коллеги записали меня на фитнес, а я не хочу и что делать?))
- Как бы вы отнеслись к подругам (коллегам, одноклассницам) мужа, или друзьям(детства, семьи, мужского пола) жены?
- Какой вопрос от подруг, коллег, любимых Вас может довести мгновенно до белого каления? что было в последний раз?
- Когда кто-то из вашего круга (подруга, коллега, родственница) безграмотна - вы раздражаетесь?))
- а вот вы ради кого стараетесь выглядить хорошо: для себя, для мужа, для самоутверждения, назло подругам, коллегам?)
- Девочки,срочно нужен ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт тонких блинчиков.Буду заворачивать в них мясо. Нужно,чтобы понравилось СВЕКРОВИ!
- А Вы уже какие-нибудь продукты купили к Новому году?Мне вот сегодня подруга икру принесла,аж 3банки!!!