Прочие дела домашние

Какой вопрос от подруг, коллег, любимых Вас может довести мгновенно до белого каления? что было в последний раз?

Галина Сурина
Меня вот слегка напрягает, когда коллеги женского пола всё время обращают внимание на мою одежду, в чём пришла, что с чем надела и т. д. Меня вот вообще не интересует, кто во что одет, а их почему-то очень заботит всегда, в чем кто ходит. А если не дай Бог в новом придёшь, то разговоров будет на пол-дня.. . Не то чтобы меня это прям бесило, но вводит в ступор как минимум...
Бакытгуль Жуварова
Лучший ответ
посмотри на себя в зеркало, кому ты нужна с тремя детьми. Может быть и правда, но приходила я вообще-то за солью
Галина Сурина такой вопрос или совет может дать только колхозная быдловка,не стоит даже и калеть до бела
Назови мне число, когда ты выйдешь на работу?
Просто взбесил этот вопрос. Всего 2 недели как безработная, к тому же ещё болею.
Так и хотелось шмякнуть чем-нибудь тяжёлым)
совершенно ни какой- я выдержанный человек
Lenka Vasileva
подруги и любимые обычно не задают таких вопросов. Коллег - в игнор, и не заморачиваться
Вопрос от водителей, предупрежденных и проинструктированных полторы тысячи раз - "Чо, на техосмотр едем? "
Чего злая?
А я была в самом хорошем расположении духа и для меня такой вопрос как красная тряпка был. Сейчас не реагирую и вопрос перестаёт задаваться ))
какой сегодня день?)))))))))))))
Анна Борисова
критика моего ребенка
"Вы перестали пить коньяк по утрам? ")))))
Ирина Гречаник
вот такой: а че ты сына маме не сбагришь и с нами гулять не пойдешь? )))
"Че ты злишься? "
Алена Алена