Есть икра, копченое мясо, сыры (Камамбер, Маскарпоне-для тирамису, Российский, сыров ещё обещала прислать тётя из Италии)), спиртное (коньяк, водка, вермуты, кое-что из вин, пара видов ликеров, ещё нужен джин, текила, ром), в морозилке заморожены мясо и красная рыба (мяса ещё докуплю), майонез, все в банках-кукуруза, горошек, консервир. персики, грибы... Есть овощи-картошка, лук, морковь
Да, ньанс... Наверно, всё это съедим 26-го- у старшей дочуры день рождения, вот я и тарюсь, чтоб потом много не носить) )
Ещё буду покупать мясо, грибы, маслины, лимоны.. .
Вот так... всё понемножку..
Прочие дела домашние
А Вы уже какие-нибудь продукты купили к Новому году?Мне вот сегодня подруга икру принесла,аж 3банки!!!
Не плохо, только доживёт ли хоть одна банка к новому году?
Представь себе - да! Съездили в Ашан и закупили немного спиртного, и то что может долго храниться. Мясо и овщи куплю в ближайшем "Перекрёстке" накануне. Потом в Ашан не пробиться.. . в пробках простаишь часа 2-3, а потом ещё в очереди.. . и никакой Новый год не нужен будет
Ирина Минина
Киевлянка?
Поди по дешевке? В Ашане 2 тыЩИ с лихом стоит (((
Елена Cоленкова
Нихрина икра!!! Не-она по 250руб. брала банку 0,140гр.
ооо икра.... у меня только на три банки горошка зеленого хватило
аха) торт уже испекла) буженинку замариновала)) ) надеюсь промаринуется к н г)))))))
я к 24 готовиться буду. у нас Рождество.
а у меня аж 3 кг икры стоит уже в холодильнике! купила шампанское, вино белое и красное, водки, кальмары, креветки, к новому году жду парного судака...
Мы тоже пока что только икрой затарились))
купили горошек, кукурузу, грибы в банке (простые и маринованные) , ананасы, спиртное.. а все остальное еще рановато))))
мне бы такую подругу....
чтото рановато
Что на Новый Год только икру есть что ли? зачем столько?