Прочие дела домашние
Женщины! Ну и сколько ж вам осталось ещё сумок припереть из магазина? Или уже всё купили к Новому году?
сегодня муж последнюю сумку закупит - курочку, нарезку всякую - то, что раньше не купить, а я на рынок за свеколкой сгоняю. И уже готовить начали - сейчас печенье испекли, завтра все салатики и тортик состряпаю, так что 31 только останется накрыть красиво и самой нарядиться)))
1.Не понимаю массового идиотизма - скупать продукты перед НГ, это было объяснимо в совках, когда ничего не было, а большинство продуктов есть сейчас везде, и почему надо устраивать давки именно перед НГ - непонятно, видимо, больше заняться нечем
2.Все продукты спитрное к НГ можно купить очень заранее
3.ЖЕНЩИНА сумки таскать не будет. Таскают сумки только кошелки, а в нормальной семье тяжести носит мужчина.
4.Интересно, сколько человек хочет впихнуть в себя жрачки именно 31? Такое впечатление, что завтра война
Чувствую я, что все, кирдык, холодильник забит до отказа, но все равно чего-то не хватает.. . :)) Так что до "упора" буду заходить в магазин и прихватывать чего-нибудь "по мелочи" :)))
в течении декабря покупали потихоньку. и теперь ни за чем бегать не надо.
Нисколько. Утконос. Доставка на дом. Отвыкла от магазинов. Как-то зашла, была большая очередь в кассу, бросила всю эту ерунду и домой.
ничего не покупали
у меня муж по магазинам ходит.:)
почти все купили с мужем вчера...: -)
ага.. . торганю сумки каждые выходные.. . вчера таскала - и думала: за все надо платить.. . и за удовольствие не жить с мужем тоже.
А вы все ПРИПЕРЛИ?
Ни одной сумочки не принесла, мой любимый сам все привез и принес
это робота для мужа он ею и занимается
у меня муж ходил покупал все.
Думаю еще штуки 3 придется, а основное все закупила заранее. Мужу не то чтобы не доверяю, но предпочитаю за все отвечать сама.
мы всей семьей по магазинам ходим. и каждый несет по сумке.
После похода в магазин хочется проигнорировать НГ. Бурю не положительных эмоций вызывает всеобщий ожиотаж. Такое впечатление, что у всех цель - непременно обожраться и упиться. Поэтому пока ничего не покупали.
Жду своего миленького- одна непопру. Не для того красна девица росла
Представляешь, я даже еще ничего не купила...