Прочие дела домашние
Сумку с продуктами сколько кг максимально Вы в состоянии донести из магазина до дома?
как всегда иду за хлебушком в итоге тащу целую телегу до дома . а сколько там да кто ж его знает своя ноша не тянет :)
Чем меньше, тем лучше. Я плохо ношу тяжести, у меня вес небольшой.
ну про сумку не скажу, а вот воду с колодца в 4-х 5-ти литровых бутылках за раз доношу (метров 300)
Antoci Beatricia
Это всего лишь два ведра. Норма
Любовь Речинская
А здоровья не жалко? кто ухаживать будет, если что?
Была бы нужда упираться. Было время, таскали с Москвы и продукты и не продукты. А сейчас максимум килограмм семь с ашана донесу в качестве кардио тренировки. Шесть городских остановок расстояние. Я странная?
Дарья Бойко
Пешком??
Светлана Семенова
- Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый - пройти пешком
от Тулы до Москвы - Да ты что, это же далеко! А второй какой? - Второй-
каждый день по два часа секса... .
- Дорогая, собирайся в дорогу! Тут до Москвы - рукой подать !..))))))
каждый день по два часа секса... .
Если сумка одна, то не более 5 кг (могу и больше, но тогда угроблю позвоночник) , а если в каждой руке по сумке, в каждую можно нагрузить до 7 кг, распределенная нагрузка легче переносится.
В молодые годы и по 20-25 кг таскала, пока не поняла, что я - существо нежное и хрупкое, вот тогда и заявила, что больше 8 кг поднимать не буду. Но сдержать обещание не удается.
Максимум 5-7.
думаю что до 10
как-то пришла домой, взвесила пакеты, получилось 18 кг.
Я не вьючное животное, чтобы сумки таскать на себе.
тележечка до багажника катится с любым весом) так что - не проверяла)
я тяжелые сумки не таскаю, ну может пару кило смогу. . если покупок много планируется, зачем тащить, можно на машине довезти)
Ну 3кг. максимум. Больше тащить не буду даже от машины до квартиры.
3 кг максимум
не более 3 кг
кг 30 - 40
60 килограмм на себе.