Прочие дела домашние

А вот, девушки, сколько пакетов с покупками Вы можете унести из магазина? А с продуктами? А с рынка?...А?

Ну, просто любопытно сделалось....
да скока надо, стока и допру!!!! А если на халяву дадите-дык в 2..нет в 3 раза больше!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Крапивная
Лучший ответ
Раньше много носила, а сейчас меня на рынок ведут только выбирать продукты, а то они все не тямущие)))))))
Я как конь... упру всё....хоть на каблуках, хоть босиком... Ещё и на 5-ый этаж затощу... Но пиздю потом громко...
Ещё чего не хватало! Пакеты носят Муж и сын.
Дана Ахметова
Ну, пакетов 6 упру средних до багажника.
Была бы еще одна рука - унесла бы больше)))
А муж с машиной на что???
Юлия Наумова
Однажды поставила рекорд "на самую тяжёлую сумку" - она весила 25 кг ...донесла и сама была в шоке...:)))))))))
Ирина Шингиреева Привет:)
Господи, бедные вы бедные....Вот серьёзно, иной смотреть страшно. Как-то попытался помочь, так еле ноги унес....не рыпаюсь с тех пор :)))))
Нет, ячто-то слаба стала.. . Сегодняна шпильках правда еле 3-х кг сумку донесла ((( А так обычно пару больших сумок.
Вчера тащила 3 с продуктами, чуть не сдохла....
Женя Царик
Да я такие сумки ношу-лошади оборачиваются!)))))))))))))
Я не люблю тяжести носить, но иногда приходится, из маркетов на тележке, до машинки, а вот до лифта и домой сына зову на помощь
Женщина что лошадь ломовая, сколько на неё не нагрузи всё потянет и не от жадности, а от того что нужно всё в семью. Иногда получалось так, прихожу в магазин и смотрю что нужно для дома и то и то и это, когда опомнишься а третьей руки нет и приходилось тащить, а куда деваться. Такие покупки я могла себе позволить с1960 года по 1993 годы, а потом всё отошла коту масленница, "демократы прикатили".
Svetlana Prokhorova
пару мешков
я две-три ходки до машины делаю) ) по два-три пакета))
Если надо то где-то по пакету в каждой руке, общей массой 10 кг каждый.
Юля П