Прочие дела домашние

недавно нес сумку с продуктами, ужас, ведь многие женщины делают это почти каждый день. зачем вам это надо?

Марина
Я сумки с продуктами ношу не каждый день, но спихнуть эту обязанность не на кого. Сынки устроились, как в пансионе - завтракают, ужинают и спят.
Правда, когда предстоят закупки в особо крупных масштабах (например 20-30 кг картошки) не отлынивают, тащат, как миленькие
Валентина Зименкова
Лучший ответ
Мне не надо и я не ношу. Для этого есть муж! Я рядом иду, помахивая дамской сумочкой
У меня машина. купила. загрузила. спокойно перенесла в дом. А дома 4 мужчины, и все хотят кушать.
Кристиночка ...
ваще мне оно не надо)
Куаныш ....
Да не женщинам это надо, а мужчинам.))) ) У меня соседка не замужем, так она ходит только с дамской сумочкой, весом 500 гр.))) )
Юлия Самойлова
ну как сказать... порошок для стирки, продукты для приготовления пищи и т. д. но у нас постоянно носит муж, а я редко сама за покупками мотаюсь
А что уже можно Духом Святым питаться???)))))))))))
А у меня муж за продуктами всегда ходит---я только списки составляю....))))
Gul'den Baltasheva
это нужно Вам, а мы стараемся угодить )
Иришка ***
Не получается как-то одной духовной пищей питаться)))
А муж шо жрать-то будет, а?!
Чтобы Вас, горячо любимые мужчины наши, кормить, холить и лелеять...
а Вы не едите?
а вы думаете, что женщины в три горла едят???
Марина нет конечно
нам не надо, мы для вас стараемся
Алина Чехова
а кушать хочется всегда
Чтобы Вас кормить!!!))))
лично нам это нафиг не надо, а вот семью нужно кормить