Прочие дела домашние

Женщины, вы моете волосы каждый день?

Лида Булгучева
Как я вас понимаю... Какие шампуни я только не пробовала... и всякие маски... итог один, мою через день, тк у меня они очень густые и секутся, плюс покрашены, если каждый день-это капец будет волосам. Но, уже на следующий день они выглядят не первой свежести, я тогда либо заплетаю косичку, либо заколкой скрепляю их. Бальзам только на кончики наношу волос, без бальзама мне их не расчесать вообще
Ка
Каreglazik
Лучший ответ
Не, каждый день не мою, получается раз в два-три дня обычно.
Amina Kadirbaeva
Голову мою каждый день.
Через день мою.
Мою раз в неделю.

Волосы почти метровой длины.
Приходится каждый. Тонкие+ вода у нас жёсткая. Спустя сутки грязно выглядят
Анна Демидова
через 2 дня, для меня в самый раз
Смените шампунь и не пользуйтесь бальзамами
С*
Смайлик *
Лида Булгучева Сколько я их уже сменила...
мою пару раз в неделю, чаще нет необходимости.
Уже больше 20 лет ежедневно мою голову.
Через день, два .
Через день или два
нет у меня сухие волосы
Через день.
Волос длинный и густой, не так просто его мыть каждый день.
Aliya Almahanova
Я мою раз в три дня и считаю, что это часто.
Проверьте гормоны.
Не очень это хорошо, когда сальные железы так активно работают.
У меня сухие волосы. Два раза в неделю мою.
если не на работу, то и не мою. Получается через день.
Людмила Скиба
Нет, через 3 дня. Можно и через 4, но свежачок мне больше по душе.
Mako Mako
Каждый день
Танюшка )))
Раньше мыла, когда надо было в люди выходить. Сейчас дома сижу, никто меня не видит, могу позволить себе попробовать восстановить нормальную жирность.
Кстати, мою хной с яичным желтком. Немного дольше процедура, но волосы благодарны))))
короткая стрижка- мою каждый день.
Каждый день, т. к у меня с утра куда хочу, туда торчу... укладка не помогает- только мытьё и новая укладка.... хотя в течении дня опять начинают жить своей жизнью, особенно если влажно. ..опять баран на голове
Наташа Шилова
нет, раз в 2-3 дня
Короткая стрижка - через день мою
Это не волосы грязные, а шампуни такие, от них голова на след. день смотрится грязной. Как кажется, в них специально добавляют некие вещества, которые как бы налипают на волосы и притягивают грязь. Это для того, чтобы расход шампуня шёл хорошо, и чтобы постоянно покупали, чтоб бизнес шёл у хозяина. Это моё мнение.
Мария Попова
Лида Булгучева Согласна. Шампуни с силиконом обычно дают такой эффект. Волосы блестят после мытья, но на след. день будто неделю не мылись.
Devi....kazdij den-slishkom chasto,vi chego? Golova vam "spasibo" ne skazet.
I voda raznaja bivaet.
U menja volosi pochti do popi.Moju-raz v 3 dnja. I maski delaju.
Наталья Сельдушова вернулась уже ?) нормально добралась?
привет :)
Мою 2 раза в неделю, каждый день мыть, то последние волосы вылезут.