Прочие дела домашние
Полезно ли мыть голову каждый день?
вообще-то нельзя. потому что кожа головы очень чувствительная и если мыть голову каждый день то к/г может пересушиться и получится ооочень много перхоти)))) ну и там всякие последствия разные
Нет не полезно в шампуне много химии, а если мыло детское по крайней мере возможно и каждый день
Лучше через день.
есть специальные шампуни, которые можно использовать каждый день
не знаю насчет полезности, но с жирными слипшимися волосами как-то не хочется появляться на работе ((
Не то что полезно, но если волосы жирные, то надо мыть шампунем для ежедневного применения.
Все зависит от того какой тип волос...
по поводу пользы не знаю, а с точки зрения гигиены и чистоплотности полезно!
и душ2 раза в день!!!
Совершенно не полезно, а наоборот вредно, особенно если волосы быстро стают жирные.
не знаю, но мою каждый день...
Очень! Особенно кошкам!
я думаю, ничего хорошо. Хотя бы через день. Я иногда через 2-3 дня мою. Потом волосы привыкают и их реально приходиться мытть каждый день, а то как сосули висеть будут
да особенно жирный тип волос, а сухой не рекомендуется
да, если вы живете в городе (загазованном, грязном, с предприятиями)
нет это не полезно, но с неопрятной головой ходить тоже неприятно.. старайтесь найти оптимальный вариант
про "составляющие" смешно :). главное, чтоб мозги не вымавало
ну если шампунь позволяет, то да!
Все зависит от того какие у Вас волосы, и каким шампунем (существуют и для ежедневного применения) Вы их моете. К каждым волосам нужен индивидуальный подход. Кому-то достаточно раз в неделю, кому-то через день, а кому-то и каждый.
Вредно оттого что волосы быстро привыкают к ежедневному мытью, и быстро теряют свой вид и блеск. К тому же они пересушиваются от частого мытья.
по мере загрязнения и жирности
НЕ СОВСЕМ. ЭТО ВЫМЫВАЕТ ПОЛЕЗНЫЕ "составляющие" волос
Esli wolosi zhirnie, to koneschno nado mitj. wedj ne pojdesch zhe na rabotu ili kuda nibud s zhirnim wolosom.. toljko schampunj nuzhen ezhednewnij i dlja zhirnih wolos!