Прочие дела домашние
А вы моете голову каждое утро перед работой?))
каждый день всегда
Ты могла спросить об этом пораньше?...))) Вот опять придется идти с немытой....)))))))))))))
Татьяна Творогова
ну прости))) проспала я)))))
Утром никогда, тем более перед работой! У меня были густые длинные волосы - это ж за сколько до выхода из дома нужно встать, чтобы успеть их вымыть и тщательно высушить! А с мокрой башкой даже летом на улицу не пойду, менингита мне еще не хватало (исключение - жаркие страны в отпуске, там постоянно купаешься и перебегаешь из бара в море и обратно) . Умники с феном - мимо, ДАЖЕ феном сушить час, да и вредно это. А щас обрилась ежиком - так и мыть не нужно, лысину тряпочкой протерла и алга:)))
Каждый день, но вечером, перед сном )
Вечером. Не люблю фен, а волосы длинные. Утром высохнуть не успею.
нет когда с похмела
У нас сотрудница моет каждый день. Говорит, что если не помоет голову - она у нее болит целый день...
Нет. У меня волосы длинные. Каждый день не мою.
через день на ночь. Тогда утром просыпаюсь вся волнистая и с локонами. А утром я сплю до самой крайней точки, чтобы вскочить и на работу.
Да. Каждое утро. И даже если не на работу.
Если так часто мыть голову, то очень скоро мыть будет нечего.
Нет
Я голову мою один раз в 4-5 дней. Пробовала мыть чаще, волосы становились хрупкими, ломкими и выпадали. Укладку делаю только после мытья, прекрасно держится до следующего. Кроме мыла и шампуня ничем больше не пользуюсь, и так слишком много химии вокруг.
Да, каждый день и даже в выходные, а еще каждый день макияж делаю.
какой работой, тренировкой конечно да т. к. волосы не послушные и 220 так и остается. Так что приходится практически каждый день: (
каждый день: ) у меня короткие волосы:)
Каждый день мою и укладываю, когда были подлиннее, то на бигуди, чтобы были локаны, сейчас покороче - феном. Мою даже в выходные.
через день перед работой
не мою вообще я лысый