Прочие дела домашние

Девушки! А вы каждое утро на работу одеваете что красивое и краситесь?) Или все равно как выглядите?

Я хоть уж и не девушка, но мне не все равно как я выгляжу. И одеваюсь, и крашусь.... Тут главное - не переборщить!
Кундыз Сериковна
Лучший ответ
у меня некрасивого просто нет))))))
|Tatyana Gennadyevna|™
не.. встала и пошла на работу.... аха... мне ж замуж не выходить.. да и народ сейчас ничего не боится))))
Ха! Мне на пенсию скоро, и одеваюсь и крашусь, и комплименты получаю.
Шолпан
одевалась нормально, накрашенная была всегда (если не успевала дома - на работе сразу по приезду мейк-ап:))) , и причёска была.
Алёна *****
конечно хочется выглядеть и благоухать ...даже если просто утром рано на работу...
Т=
Танюшка =)))
каждое утро расфуфыриваюсь.... я смотрю на себя и радуюсь, у меня настроение хорошее.. а так же у нас на работе много мужчин, обращающих на это внимание, их комплименты поднимают настроение...
Костюмы, блузки, юбки - короче деловой стиль, лёгкий макияж, фен в помощь и вперёд.
У меня для работы два костюма - двойка и тройка - вот и все красивости)) . Потому что давно не встречают по одежке;)) , а комплиментами меня не проймешь, я суровая) . Крашусь - да, в последнее время, именно на работу).
Юлия Литун
Даже если жуть как не хочется, а иногда бывает именно такое нестроение, что не хочется ни краситься, ни одеваться, все равно, крашусь, одеваюсь, а одеваюсь я всегда хорошо, напяливаю каблуки и вперед, работа у меня такая, что надо хорошо выглядеть, а то вдруг совещание какое нибудь, а я вот такая вот чувырла в шортах и майке, нееееет, всегда только на "пять с плюсом"
Ирина Плохих
Одеваюсь по настроению, но всегда очень прилично и непременно крашусь.