Прочие дела домашние

У кого длинные волосы- как укладываете их каждое утро, перед работой? Чем пользуетесь?

В основном феном и пенкой, а если лень то закручиваю гламурных хвостик )))))))))))
Аида Каракучукова
Лучший ответ
Просто выпрямленные ношу или накручиваю, или хвост, пучок
Пользуюсь щеткой для волос. Все. Если хочу прямые, то слегка растягиваю волосы при расчесывкании. Если хочу волнистве, тогда "подбиваю" волосы влажными руками. В сырую погоду волосы прямыми не бывают, даже если очень хочется. Сейчас длина моих волос - до середины лопаток (или чуть ниже) , так что хожу с распущенными, а летом при сильной жаре - с хвостом. Навороченным феном пользовалась раза три с 2003 года, пенки и лаки иногда покупаю, но выбрасываю по окончании срока годности, не использовав и 10%. Просто я нашла для себя самый ленивый и наименее трудоемкий способ укладки. А волосам приходится повиноваться.
термобигуди или стайлер, если времени нет, то делаю хвост
утюжком для волос: или выпрямляю, или наоборот накручиваю. у корней пальцами обьем создать и готово. зимой не люблю распущенные носить, т. к. шапки и капюшоны. меня красиво заплетают
Мою волосы и сразу же их укладываю феном. Если тщательно высушить, то на несколько дней волосы будут лежать ровно и хорошо.
Если сил нет сушить (а такое бывает) , то волосы убираю назад, как на фото на аве.
В основном с распущенными хожу куда-то, а дома одну косу на бок заплетаю.
Пользуюсь средствами для объема, феном не сушу никогда.
расчёской пользуюсь :))) Работа у меня такая - особо не выпендришься :))) закалываю крабом или в хвост.
волосы свои прямые как палки, завивать из бесполезно.
так что помыла, сами высохли и пошла))
а я, блин, отрезала (((((А когда длинные были, то достаточно было фена и расчески
Феном не сушу потому, что волос портится, заплетаю колосок, очень красиво и удобно в зимнее время
утюжком выпрямляю) иногда на плойку завиваю и забираю крабиком
Катя В.