Прочие дела домашние
А вы голову на ночь моете или с утра перед работой?
Вечером мою. А укладку ужо утром. У меня просто волосы очень долго сохнут, а феном не люблю пользоваться. Пересушивает сильно. Да и жалко мне свои волосы. Одно дело слегка намочить и уложить, а другое полностью высушить голову.
Каждый день утром, короткая стрижка.
С утра. За ночь она испачкается и сваляется)))
с утра обычно
на ночь. У меня длинные волосы и я трпеть не могу сушить их феном.
С утра мою так лучше укладывать
Вообще, люблю мыть по утрам. Если голова требует мытья вечером, то я ей не отказываю)))
Не люблю собираться в попыхах. На работу собираюсь с вечера.... и голову мою.
Хотелось бы с утра - вымыла, уложила, пошла. Но горячей воды нет уже 2 месяца, блин. Поэтому вечером с кастрюлькой.
когда как.. чаще вечером
на ночь, на работу сильно рано встаю.
Я мою с утра на работе)) ) правда, правда)
Вечером. Иначе волосы не улягутся как следует и на работу я приду с недосохшим овином на башке.
1 раз в неделю.
только утром. вечером если помою - гнездо на голове. так что - помыла-уложила и вперед!
Если вечером мыть, утром черт знает что. Мою каждый день утром, укладываю и вперед!
Стараюсь мыть вечером, а утром просто уложить. Но иногда приходиться мыть утром, тогда надо раньше вставать, а учитывая, что рабочий день начинается у меня в 6 утра, то сами понимаете, стараюсь не оставлять мытье на утро.
вечером отлично))