Прочие дела домашние

Если вечером глядя в зеркало видите что голова грязная, будете её на ночь мыть или нет?

Анастасія Плех
ну вообще-то купаться положено перед сном
Алёнка Alenka =)))
Лучший ответ
Вечером мою голову)))
Нина Мальцева
Я по любому через день мою, потому грязной она у меня не бывает.
Natasha Tarasova
мою через день с утра.... на работу мне не надо.... иначе мыла бы вечером....
буду!! !
и не лягу спать пока не высохнет
Юлия Потемкина
Могу и помыть, а можно с утра. Как фишка ляжет.
Елена Пуминова
Никогда не могла себя заставить лезть под душ утром. Всегда с вечера моюсь. Если не на работу -днем.
Lara Lara
А чего н помытьто? Сунула под кран и все. Только я все равно сама под душ залезу.
Цвилик Людмила
Конечно помою)) ) а то после не усну))
Нет, утром вымою.
Tanya Rakhmatullina
буду конечно же... терпеть не могу грязные волосни.. фууу
Если утром никуда не идти, то помою.. А так, обычно утром, что-бы уложить сразу..
У меня обычно голова никогда грязной не бывает - каждый день мою.
Но вечером редко мою, в основном по утрам.
Так что если такой случай уж и выпадет, то все утром сделаю.
Конечно, не идти же на работу с грязной головой. Просто утром ее выпрямителем уложу. Делов на 10 мин ))))
Я всегда вечером голову мою.
У меня волосы длинные, утром сушить долго, по этому вымою с вечера .
Спроси у зеркала.))))
мою каждый день, но утром.. . потому что укладка у меня занимает не меньше часа, а к утру волосы все равно помнутся и придется мыть заново...
Утром пораньше встану...
Ольга Бабкина
Нет, с утра помою!
Если с утра рано куда-то нужно пойти, то вымою вечером, а если день свободен, то можно и утром.
Елена Перцова
Вымою утром.
Ирина Войткус
Если зная, что с утра не будет времени
Лично я не могу заснуть с грязной головой.
да
Если утром надо рано вставать, лучше с вечера помою, чтобы лишних 10 минут поспать))
Gretta Eisemann
Быть или не быть - вот в чем вопрос?! ) Помой голову и ложись спать)