Прочие дела домашние

Женщины, вам в кайф каждый день готовить?

А я и не готовлю каждый день, в основном по воскресеньям дня на 4 готовлю, а в рабочие дни только гарниры меняю. И хорошо, что мои мужики совсем не против сосисок)) ) - так проще, когда неделя заканчивается!
Венера Юсупова
Лучший ответ
А я не готовлю каждый день)))
Cвета Чугай
нет, у меня муж готовит себе. Ни в чём себя не ограничивает. А я только фрукты ем, творожок...
Нет: я очень устала, в семье 3 мужчины...
Сиротина Ольга
я себе сам готовлю
У меня сегодня муж готовит)) ) а вообще люблю я готовить, меня не напрягает)
Julia Gaidukova
Мне - да! Я люблю готовить. И чем сложнее блюдо, тем больше удовольствия. Я никогда не накормлю мужа макаронами с сосиской, только вкусняшечками) ) Холодец, мясо запеченое, картошка по-петровски.
Ирина Сапегина
Нет, мне в тягость готовить каждый день, да еще и несколько раз в день. Но приходится.
Не в кайф, но готовлю.
Алия Ахметова
Да, люблю это дело.. Только не банальные макароны с сосисками, а что нибудь вкусненькое)))
Лейсан Сафина
готовить - не в кайф, так как всё что обязанность автоматически перестаёт быть удовольствием.
нет, поэтому вышла замуж за повара
Нет. Я и не готовлю почти. Дочь старается, а я и рада.
вот и я сейчас кайфую между кухней и ноутом....
а мы, женщины, типа, святым духом питаемся, да?
Nataliya Tsoy
Да норм... Это ж не на роту солдат.))
Надоедает, но это обязанность и никуда не денешься.
нет конечно, а что делать???
Диана Исаева
нет, но кушать то хочется
нет))))