Или ожидание праздника всегда лучше самого праздника? Первый снежок только вчера лёг. Продают с неделю уже. Сегодня 27 октября, 2017 г. Пятница (на будущее)
Доп. вопрос: Когда лучше покупать с экономической точки зрения семейного бюджета эти праздничные штучки?
Докупаете ли что-то ежегодно или всё из года в год переходит, купленное уже?
У нас - это в ТЦ Европа. Торговая сеть в России.
В Нашем городе у них немало филиалов. И цены в них разнятся в зависимости от района города. В районах новостроек выше цены, даже если это спальный район, а не центр города.
Прочие дела домашние
А у Вас уже продаются в магазинах ёлочные игрушки? И всё, для Нового года? У нас - да. В некоторых. Не рано ли?
Появились, относительно рано. Помнится лет так 5 назад начинали в ноябре это всё дело выставлять. Я и тогда удивлялась)))
А тут недели 2-3 назад начали. Прихожу в магазин как в другое измерение)
Ёлка у нас искусственная. Когда-то выращу живую под окном)
Игрушки те же, в одной цветовой гамме. Так что ёлка у нас не только зимой и летом одним цветом, но и годами)))) Интересно наверное будет фото сложить - мы стареем, а ёлка одинаковая)
У нас пока не видела. Обожаю Нг, по магазинам могу часами ходить рассматривать.
Да мы уже давно ставим искусственную елку и игрушки одни и те же. Праздник тоже как-то дома немного отмечаем и все.
Продаются круглый год,
Особенно красивые в детских магазинах.
Каждый год приходится докупать,
А иногда и полностью обновлять атрибутику нового года)))
Жужжалку вот купил, дети бегают друг дружку пугают)))
И традиционно петарды бабахают.
Скоро ёлку наряжать будем,
И наступит самый долгожданный праздник,
Снегу-бы вот только навалило, на санках кататься,
И морозца лёгкого душа просит))))
Особенно красивые в детских магазинах.
Каждый год приходится докупать,
И традиционно петарды бабахают.
Скоро ёлку наряжать будем,
И наступит самый долгожданный праздник,
И морозца лёгкого душа просит))))
Марина Белоусова
пук пук тебе в нобубку
Вчера зашла в фикс прайс, а там уже лежат ёлочные игрушки. Ну и в тырнете сайт один рассылку шлёт, где типа скидки дорогущих вещей для дома. Там уже тоже появился новогодний интерьер.
Снега нет у нас, дождь и мерзко
Месяц назад захожу в магазин, а там продавщицы ёлку наряжают и игрушки по витринам раскладывают. Подумала, что они чёкнулись.
С экономической точки зрения лучше покупать на распродажах после Старого Нового года.
Покупаю каждый год, какие мне понравятся. Люблю польские в специализированных магазинах покупать. И нижегородские игрушки "Ариель".
Вот честно.. впервые, за 5 лет, мне действительно захотелось праздника и поваляться в снежке
Уже появились, видела мельком, так как покупать не обираюсь
По всем правилам!