Прочие дела домашние

Разглядываю каталог. А Вы какие ёлочные игрушки любите? Понимаю, что рано ещё. Но все же

Элина Самыкова
Мне нравятся фигурки разных персонажей из стекла.
Людмила Гильванова
Лучший ответ
Я разные люблю. Не понимаю в одном цвете украшенную елку.
Anara Shengelbaeva
Элина Самыкова Я тоже люблю эклектику.
Всякие) в последнее время в белом/красном/золотом тонах.
Сегодня венок на дверь осуществила)
У меня коробка игрушек, покупаю каждый год по игрушке, люблю домики, сосульки, елочки, шишки.
Ольга Ерохина
Anara Shengelbaeva Ещё кто то гадости про майонез пишет!
у меня стеклянных шариков мало, штуки 4, для меня безрукой пластмассовое самое то:)) а вообще, я каждый новый год подкупаю что-нибудь, особенно нравятся всякие разные гирлянды, фонарики, чёп светилось, обожаю этот праздник:)))
Ан
Анастасия
Мне, почему-то, всегда нравились шишки, сосульки и дождик любил вешать..)) не знаю, видимо ешо с детства был близок к природе, не осознавая того..)
Обычно я беру по настроению шарики разных размеров, двух цветов. Были красные и золотые, серебряные и золотые, серебряные и голубые, например. И еще при этом я комбинирую не только размеры и цвета, но беру и матовые и глянцевые. Прикольно выходит. Еще брала белую елку как-то, а шары только золотые, матовые и глянцевые. Очень классные фотки с ней вышли в красном платье.
Svetlana Ssssssssssssss
Те, которые из моего детства. У нас дома игрухи с 1974 года (на каждой стоит год покупки).
шары нравятся и гирлянды
не покупаю новых... сложился мой комплект
орехи и шишки есть настоящие
Анна Мс
Наталья Балашова прелестная!
Нету праздничного настроения на это (
Шарики небольшие - стекло или пластик, главное однотонные.
Шишки декорированныне.
Шарики декорированныне ниткой и т. п.

Надо прикупить чего-нибудь, кстати))

Гирлянда.

Мишура и пр - на елке не люблю...
Катя Акимова
Моя мама с рождения внука дарит ему каждый год одну авторскую игрушку из стекло пластика, они серебристые и очень красивые, таких больше не видела, будет ему целая коллекция к совершеннолетию:)
Люблю шары, но последние годы покупаю всякие фигурки, домики. игрушки, внукам интересно)
Я люблю ёлочные игрушки Ариель и Мостовски.
Люблю стеклянные расписные шары.
Оля Абдулина
Ни рано.
День рождение Деда Мороза. Сегодня. Обновим чуть - чуть
лЮБЛЮ ДОРОГИЕ СТЕКляные, ручной росписи. Покупал на Арбате такие, вёз во Владивосток. Покупал авторской работы во Владивостоке, или просто шары с рисунками
Короче люблю такие огромные расписные шары импортные дорогущие