Прочие дела домашние

Могут ли дружить 2 подруги, одна замужем, а другая разведена или всегда будет непонимание из-за статуса?

была подруга, вышла замуж и перестали дружить ((((( у нее появились друзья-пары и она перестала приглашать в гости.... боялась что уведу чьего нибудь мужа))))))))
Елена Верёвкина
Лучший ответ
Дружить могут, если незамужняя не будет лезть в семью замужней)))
Lada Tilinina
я столкнулась с тем точнее даже не я знакомая близкая. что мужья бывают контуженные. Диктуют своим половинам куда им ходить насколько и с кем. Хорошо если подруга самостоятельная личность переступит и дальше пойдёт. НО о ужас для меня--кто-то это всё хавает и живёт так
непонимание бывает когда разные интересы и духовно-нравственная платформа, а не статус, у нормальных людей есть место как и для сеьми, так и для друзей, и часто просто дружат семьями. Проблем нет. Но если вам в принципе не о чем говорить, то статус точно ни при чем. Муж-то - не увлечение парапланом, которое можно разделять, а можно не разделять, муж - это Ваша семья, и к Вашей дружбе имеет мало отношения, если только вы не дружите (воюете ) семьями
Мы четыре подруги. Одна счастлива замужем уже больше 20 лет, вторая разведена, третья вдова и я, у меня вообще было все сложно много лет. Никогда у нас не было непонимания из-за этого. Наоборот как могли поддерживали друг друга, помогали. За город ездили с детьми (единственный муж возил на машине нас делая несколько ходок) . Собирались по праздникам и выходным. Нисколечко статус не влияет!
Мария Киселёва
а чё замужняя протиф!!!)))))))
Что за бред: конечно могут, и тому масса примеров.
Юлия Хайлова
Я замужем, одна моя подруга разведена, а вторая - любовница женатика. Отлично дружим много лет. При чем здесь статус?
Li
Lizkaaa
Даже не знаю что написать.... глупо рассуждать на эту тему. ))
Yana Kitty
О каком "статусе" речь? ! Какое может быть недопонимание? Где берут мужей, куда-то кого-то не отпускающих?
Дружба не имеет никакого отношения к замужеству. Она либо есть, либо нет.
Кристина *****
Могут. Если подруги адекватные.
не дружу с замужними, что дружить, все равно вместе никуда не поедем, ни пойдем. Так просто не позвонишь, она же с мужем беседу ведет
Ирина Тюкавина
Если они действительно ПОдруги, то статус не какой роли не играет.
Я была разведенной, имела замужних подруг .Мужья подруг для меня табу, даже если я и ищу спутника .
Сейчас Я замужем, есть незамужние подруги. Ни разу не замечала, что бы подруги пытались соблазнить моего мужа. И потом соблазнить можно только того, кто готов соблазниться .
Зависти тоже не испытывала.
конечно могут, наличие или отсутствие мужа не помеха для дружбы. они же общаются больше между собой.
Все так по разному бывает, кто то и парами не умеет дружить, у кого то муж препятствует. Жизнь разнообразна и этим хороша. Я замуже, две мои подруги холостые, но мы нормально дружим много лет.
А в чем проблема? Какое недопонимание из-за статуса?
И что за муж такой не отпускающий будет??
Таня Моисеева
и могут и будут.... как раз среди таких дружба крепче!!!
Мы дружим я замужем а подруга вдова. Дружба бывает, и распадается по нашей глупости а не по статусам
недопонимания могут быть, но это дружбе не помешает, если они действительно подруги.
появится зависть однозначно.... будет попытка соблазнения супруга, замужней....
Гульнара
Нина Петрикеева 1. Меня поражает - неужели Вы так думаете о друзьях?
2. Почему все замужние считают, что все зарятся на их сокровище? Что за мания величия? Я лично, несмотря на наличие своего мужа, удвиляюсь,как они живут со своими иногда. С...ть со многими не села бы в однмо поле, не то ,что уводить. Так что дамы, будьте скромнее, уважайте себя и не надо считать. что ваше сокровище кому-то еще кроме вас, упало. Что одному хорошо, другому погибель.
Нина Петрикеева я про то же. Зависть либо есть, либо нет, не будет мужа, еще чему-то найдется зависть. Я про то,что если у нас такие друзья, то вопрос к нам, почему мы их выбираем. НАсчет поездок - в каждой семье по-разному, а в кафе все ходят с подружками время от времени, потому что это нормально - шушукаться с представителями своиего пола. А еще в нормальной семье не могут употребляться термины - отпустил-не отпустил, это диалог только с маленьким ребенком., но подобные термины недопустимы среди взрослых людей. Я беру адекватную семью, а не мужиков с комплексами.
Кристина ***** Бред какой. Чему завидовать? Зачем "попытка соблазнять"? По себе судите, что ли?