Прочие дела домашние

Вы с подругами,будучи замужем часто втречаетесь или всех подруг разогнали?зачем подруги нужны,если муж и дети....)))))

У меня есть одна-единственная подруга, я доверяю ей как себе, а остальные со временем рассеялись.
Dark Angel
Лучший ответ
Встречаюсь, когда получается...
А я уехала из города где прожила до 20 лет и оставила там всех верных подруг, таких же уже не нашла, в основном дружим семьями!
@nadja@ @nadja@
У меня подруг еще больше стало и друзей-мужчин, кстати, тоже!!! Я в себе уверена, и мне никогда не приходило в голову, что нужно порвать с подругой только из-за того, что я вышла замуж!!! Я же не подписала себе смертный приговор, я -вышла замуж, семью то бишь создала, а подруги-то здесь причем?!
Ксюша Хохрикова Ты так рассуждаешь, пока детей нет. Вот появится малыш- посмотрим, хватит ли у тебя времени на общение с подругами, а тем более с мужчинами.
Я скорее поверю в то, что "подруги" постоянно пытаются разрушить счастливый брак из-за банальной женской зависти и зачастую уходят сами, чем в то, что жены сами своих подруг разгоняют . На самом деле по моим наблюдениям, стоит только начать встречаться с хорошим человеком (даже не замуж) как куча "доброжелателей" появляется, которым хочется очернить и испортить отношения, подозреваю даже что в этом женская сущность и большинство женщин делает это неосознанно на уровне инстинктов..
А о мужиках, шмотках и прокладках с мужем будете говорить или с детьми???
Яночка Гончар
Наталья Касымова да у меня то их навалом,просто задала вопросик
Татьяна Калашникова а с мамой сестрой? разве не котируется??? и еще, о личном- болезнях даже интимных, разных женских проблемках у нас заведено- мы говорим друг с другом... муж ведб он не просто любовник, отец детей, он для меня друг, врач, поддержка и опора и пр.
подружка или просто хорошая знакомая женского пола просто необходима, чтобы иногда посплетничать, поболтать на сокровенные женские темы.
Вообще нельзя ни на ком и ни на чем замыкаться, в том числе и на семье - это утопия, это скучно!
Я в свое время пережила предательство от подруги и лет 6-7 после этого избегала всех женщин вообще, но время лечит и немного начало отпускать - теперь у меня есть пара девченок, с которыми я могу поболтать с удовольствием, но подругами пока назвать не могу - друг должен быть ближе намного
Не разгоняла конечно! Но встречаемся реже, так как кто в другой город уехал, у других тоже семьи. И вот вечно некогда (((((((
Встречаемся и с мужьями вместе, т. к. дружим семьями. Но и посплетничать тоже встречамся))))
дело не в том что брысь подруги чтоб мужа не увели... хорошо если подруга хорошая и понятливая... если ты вышла замуж у тебя семья, а подруга все еще одна... тут происходит непонимание... давай погуляем- говорит подруга, без мужа и пр. пр. , а я для чего замуж выходила? есс-но чтоб гулять семьями, чтоб проводить время с мужем. . у меня осталась подруга незамужняя в то время как я вышла замуж, раньше чаще встречались, теперь реже, но мне ее видеть так же хочется и приятно как и раньше, только в кругу своей семьи. . ведь в противном случае обижается муж.
это знаете как и холостые друзья у которых лучший друг женился постоянно тянут его то выпить то гульнуть, так и подруги... а когда те друзья женятся а подруги выйдут замуж на горизонте их не будет видно.
Светлана
встречаемся редко, созваниваемся чаще, ребёнок маленький.
ДОБРРОЕ УТРО) )
Я бы с радостью встречалась с девочками почаще... но так получилось, что 2 из них уехали за границу-замуж там вышли, родили тоже.. . а те, что здесь, - тоже семьями обзавелись.. . Но мы общаемся. Хвала Интернету!! ! То в аське, то созвонимся по Скайпу)) - вот прелести 21 века) ) А видимся, в основном на праздниках, или летом на дачи друг друга зовём!
А ревностью я, слава богу, не страдаю)))
Наталья Касымова Привет!!!!и у меня много подруг и встречаюсь с ними и даже иногда ходим куда-нибудь,муж отпускает с ребенком сидит
Я за своего мужа спокойна, кстати и за подруг тоже
Конечно встречаемся, на нейтральной территории и никаких мужей. Ну, а насчет увода.... Какие подруги.... а бывают и никакие мужья... Вот и делайте вывод!
Да какая подруга будет уводить мужа. Просто сейчас такое время даже на подруг времени не хватает. У меня есть одна единственная подруга и я очень люблю
Я всё меньше и меньше хочу с ними встречаться, никогда бы раньше не подумала, что в бизких людях столько может быть завести. А если встречаться, то только не дома, да и времени честно говоря мало. В принципе мне хватает общения мужа.
Девочки, берегите подруг! Я понимаю, что в возрасте 30-40 лет не до них - муж, дети, карьера. Но приберегите их на дальнейшее. Потом это будет очень актуально. Нас 5 человек и сейчас мы встречаемся, общаемся и нам здорово вместе. Тут уже не важно кто замужем, кто не был, кто развелся. Мы встречаемся без мужей и детей - так девичьей компанией. Это здорово! и всем того же желаю!
хороший вопрос. без подруг тоже скучно. главное не знакомить с мужем)
подруга подруге рознь)) ) у мну нет подруг а есть муж и дети а все остальное на расстоянии это мое мнение да и опыт. еще когда замуж тока вышла бабуля против подруг была я ее не понимала а вот с годами стала понимать почему)) ) тоже и дочери советовать буду общаться надо но на расстоянии
Глупость какая, то! Я своим подругам доверяю, а во-вторых у них у самих мужья. Если бы не они, я бы уже давно с ума сошла, муж целыми днями на работе, двое детей дома, а мне с кем то тоже общаться надо (кроме детей) . Да и за мужа не переживаю даже, я в нём уверенна, а если уж захочет погулять, так и на стороне найдёт, так что смысла нет с подругами прекращать общаться.
Нечасто, но иногда хочется пообщаться ( когда муж и дети достанут) ) Но я их не разгоняла, как-то сами поотшивались- с незамужними и поговорить не о чем, а семейные сами занятые.
PS . А если подруга на моего мужика пялится- она не такая уж и подруга, имхо.
я вообще с ними редко вижусь, да и обычно мы все вместе гуляем с мужем