Прочие дела домашние

везде будет спать, только потом не сгонишь))))
ну как то так))
вот так мы спим.
А где спять ваши любимцы??? Мой облюбовал подоконник=)))

а мой зверь спит к потолку ближе, на холодильнике. на шкафу, на форточке и т. д.
вот здесь она тоже спит.. .

У меня овчарка. Этот кабан если соберется на кровати поспать то как раз половину займет)))) Так что нет у него выбора.. . либо не кухне, либо в коридоре под дверью.
а мой любит поспать на моих коленях
В кресле в зале и на краешке нашей кровати.
на ресивере
В своей корзине или в детской коляске

ну как то так))
Я всегда прежде чем идти в душ стелю постель - моя кошка пользуется случаем что я отсутствую залезает на подушку и спит, так ее потом согнать невозможно
я уже писала-на моей голове
У него есть своя плетёная корзинка, выложенная изнутри вязанием. Очень удобно! Можно переносить в другое место, вместо того, чтобы сгонять.

вот так мы спим.
мои спят либо на мне, либо подо мной, причем тойчик все время пытается спать где то между ног :)))
Все три мои кошки со мной, муж уже злится.
на стуле, где нибудь под ногами растянется
На кровати под одеялом
мой котик спит где попало, чаще всего с нами, иногда на сумках, пару раз спал в центре комнаты на ковре...
мои кошки на кровати и на кресле