Прочие дела домашние

Имеют ли ваши любимцы +++извращенные привычки? У меня вот кошка плед сосет аж причмокивает, мать вспоминает)))

Любовь Гулбис
Гыгы) ) Мой котяра тоже плед сосет)) ) Я его за это сосунком зову. А когда ему надоедает осать плед, он становиться на голову, попой кверху и стоит в таком положении и мурлычет)) ) А еще он оч любит ванну и туалет) ) Началось все с ванной, он туда стал заходить и мурчит мурчит) ) Потом прыгает в пустую ванну и там валяется пузом кверху) ) Сейчас он открыл для себя туалет. Только захожу, сразу, мяу, так требовательно, открываю, он бегает вокруг унитаза и также мурчит) ) Потом может на колени запрыгнуть, пока ты сидишь и дела свои делаешь на толчке))
Elena •|Miss Ash|• Salvatore
Лучший ответ
Nastya Мясищева такая же фигня с раковиной и унитазом
привычка сидеть в бункере
и самая извращённая---запрыгнуть на обеденный стол и оттуда наблюдать за всеми))
Любовь Гулбис это просто гены))) все британцы любят укромные уголки (посидеть в стиральной машине, в какой-нибудь дыре) и любят на столах обеденных возлежать.
хм.. с моей точки зрения напихать полную поилку морковки-самое извращение! но, как видно, одна из моих канареек считает это очень забавным, так как занимается этим с завидным постоянствоам уже пару лет.... сссссобака....
Моя тоже шмотки сосала)) ) А ещё кусалась и гадила)))
Мой кот на чужих кидается как собака, с шипением напрыгивает с порога и кусает.. .
А ещё, язык непроизвольно высовывает, когда перед ним трещишь зубьями расчёстки) )
**
Юлия Аужина вы с котом прям одно лицо)))
все наши коты любили... ммм... карочи, наши носки имели ((((а кошечка, пока одна дома, вытащит весь мусор на средину комнаты ((((
а моя кошка к руке присасывается перед сном )
Лиана Лиана
сумку дербанит дочкину.
сумка волосатая такая... полумеховая.))) )

еще в коробки и пакеты лазит
Nastya Мясищева
собака жретЬ трусы и носки
Елена Риганова
Много чего)))
У нас собака очень любит принюхиваться к разным запахам.. Сходу выявляет -- кто пукнул (пардон) , а кто с месячными пришел )))))))
Лариса Борец
У меня кот уши сосёт. Как только зазеваешься-уже сладострастный чмок твоего уха...
Римма Семенова
собака труселя грызет. не стиранные
Ирина Шевченко
а я грызу ноХХТи, ручки, подпиливаю ногти о стену, громко ем и чавкаю на улице)))
Алена Грот
ротвейлер приносит из камина дрова и под дверями на террасу их разгрызает на опилки. или к утру все дрова из под камина перетащит перед вьезные ворота, а это метров 80 от камина, и я должна их носить обратно. на следующее утро та же история.
Ольга .
Моя киска "работает" будильником каждое утро. . Начиная с 6 часов точит когти, муркает, мявчит и вылизывает все доступные части тела..
Наталья Ильина
кошатина любил пятки отцу облизывать и руки после того, как покурит) а еще на стене раньше ковер весел и он по нему бегал: D
Angelo4Ek Mira
Мой кот лапу сосет. А когда брат после пробежки приходит и снимает футболку потную, так кот по ней катается и выкручивается всячески.
У нас заднюю лапу сосала, а как котят привела так и перестала:)
(*
(*polinka *)
У моей жены, кошка любит сосать грязные носки и лифчики.

Чем грязнее носок, тем больше кайфа она испытывает