Прочие дела домашние

а Вы уже почувствовали приход весны?))) снег растаял?)))

Юлия Сапрунова
Юг Западной Сибири, Тюмень - столица нефти и газа России.. . морозец до -13-10 градусов, снег лежит, таять только думает... Но приход весны мы уже почувствовали, шубы сменили на пуховики и зимние пальто...)))) )
А это - вам привет от последнего Снеговика уходящей зимы...))) )
Елена Умрихина
Лучший ответ
Елена Ращупкина-Григорьева Привет, Оленька!
Подмёрзли мы сЁдня на природе)))
за снеговика даже не бралась, -15* было)))
Ага, сырой туман и непролазная грязь под ногами. Правда, тепло - на градуснике +9
Москва.
Светлана Руди
Ну да, както всё потекло, но солнышка нет, по этом грустно!!!)))
Мы зиму то без снега сидели, а весной то его точно не дождемся.... надеюсь.))))
снег еще не растаял. зато "повытаивали" психи)
Ирина Норик
Увы, нет. У нас еще холодно, снег только-только начал таять. Зато почувствовали весну коты, каждый вечер завывают под окном свои песни.
Новгородская- разбух . Натоптанные тропинки начинают проваливаться выше колена. Идёшь канатоходцем. Течёт пока только с крыш.
Растаял и уже подснежники цветут )))
Солнышко, только ветер прохладный.
Ира Семёнова
ага. я уже надела резиновые сапоги и вчера впервые пришла домой с сухими ногами))
Мы бы рады.. но у нас с утра буран, сейчас немного утихло.. передали штормовое на 3 дня.. но в апреле обещали весну, так что ждемсь)
Быстрая очень ..нет конечно, но все течет второй день .
Урал, у нас снег сыпет и сыпет, одолел уже))))
@солнышко Yasnoe
вчера снег с крыш сбрасывали.... сосульки с человеческий рост... .
не скоро у нас снег растает.... Сибирь.... как ни как....: (
но.... если учесть какая нынче была зима.... можно сказать, что у нас жара :)))
Софья Кононова
Такое месиво, ледяная жижа с грязью, бр-р!
Нашему снегу ещё таять пару месяцев.. .
Фото с сегодняшнего пикника))) )
Ирина Кошелева
а у нас тепло +14 но снег привратился в жидкую грязь по щиколотку хотя весеннее настроение это не портит
Аня Климова
и снег тает и из под снега по законам жанра стал пробиваться всякий мусор и г... но ))))))
Зима не даром злится,
прошла ее пора!
Я уже почувствовала весну . Риме все цветет. После почти четырех месяцев проливных дождей, целая неделя тепла и солнца. Появилась первая привозная клубника.. Весна.
Иринка )))
Его столько навалило, что он не скоро растаит. Но весна уже чуйствуется. Птички чирикают. Душа радуется.
И даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает.. .
у нас снега дафига))))) зато наконецто лиспкий)) а вобще заметил весну в календаре)
Ledi Di