Прочие дела домашние

Готовы к приходу Весны...окна и двери открыли...а Душу?)))

Улыбнитесь и ловите солнышко)))
Ждем) Чудо, первая зелень... потом всё начнет цвести ..яблони, черемуха.. а запах весны..))
Черёмуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
А рядом, у проталинки,
В траве, между корней,
Бежит, струится маленький
Серебряный ручей.
Черёмуха душистая,
Развесившись, стоит,
А зелень золотистая
На солнышке горит.
Ручей волной гремучею
Все ветки обдает
И вкрадчиво под кручею
Ей песенки поет
Марина Гаврис
Лучший ответ
Нет, Натали, рано есчё:))Окна едва лишь преоткрыты, так как весна с зимой ещё играют в прятки. Двери на запоре, так как и должны быть всегда в таком состоянии в 21-ом веке. Ну а душу.... душу я открываю только своим любимым людям - моей семье, когда она того сама пожелает, ибо это непредсказуемо происходит. Улыбнулся и поймал твоё морское солнышко!:) Пойду сполоснусь и позагараю мальца:))
Valeriya Skudarnova
Глаза устали от морозной белизны,
Нет настроения, улыбка потускнела.. .
Душа, глаза и сердце ждут Весны.
Весна, ты нам нужна, ты приходи скорее!
Ты принеси с собой птиц вешних прекличку,
Журчание ручья, прощание с синичкой,
И радугу, и первое ненастье,
И настроение светлое, и радости, и счастье!

Скорей бы!
Анар Кусаинова
душа пока в зимней спячке.. . Спит и видит весенние сны, надеясь вовремя проснуться.
Душу открываю редко и только избранным.
Юлия Хван
Заходите в блги, почитайте! Там почти все открытые души!
У меня на душе всегда весна, только за окошком сугробы. Жду настоящей весны, потому что сыночек к этому времени научится сам ножками ходить - вот счастье то!
Rabiya Alieva
В моей душе уже оттепель, надеюсь скоро совсем просветлеет... сердце всегда открыто для хорошего
Давно ждём!!!!
Ждем с нетерпением!