Прочие дела домашние
Проблема со стеклопакетом - значится решил я покурить "не отходя от кассы", то бишь открыв окно. В итоге открыл как-то кр
У Вас створка выпала в двух положениях (судя по Вашему описанию) , попробуйте открыть ее полностью, прижать верхний угол, попробуйте повернуть ручку вверх, потом вниз. Если она не пошла, посмотрите сторца створки механизм "микролифт"(похожий на рычажок) , если он есть, нажмите на него и одновременно попробуйте повернуть ручку. Если не поворачивается, значит блокирует блокиратор на ножницах. Закрывайте окно как есть и вызывайте специалистов, сами не сможете сделать.
левой рукой прижимаете створку к раме, как бы закрывая. правой рукой начинаете двигать ручкой, сначала вниз, может быть щелчок не пугайтесь, потом в положение открыто и потом вверх в откидное положение, и опять в положение открыто... ВАЖНО, левой рукой держим насильно створку, при этих манипуляциях.... теперь попробуйте открыть окно и если верхнии ножницы встали на место, то всё нормально, просто попробуйте открыть в откидном положении, в нараспашку и закрыть... Если же не получилось ещё несколько раз попробовать, как вначале написала.. . На будущее ручку не трогать при открытой створке, её можно двигать, когда створка прикрыта и она работает на фурнитуру тогда... Не получится пишите на почту, попробуем ещё что ни будь...
Ну вот, опять на самом интересном месте.
тоже так было. прижми к раме створку, ну то есть створку к проему и поверни ручку