Прочие дела домашние
Можно ли открыть стеклопакет с улицы?
Квартира на первом этаже, уходя на работу оставляю стеклопакет в положении микропроветривания, (малюсенькая щелочка) можно ли открыть его с улицы?
Алиса, я 10 лет проработала в фирме, которая изготавливала окна из ПВХ. Так вот, обращений от жильцов первых этажей хватало. Как раз те самые микропроветривания.. . Оставляют приоткрытыми окна, а домушники их взламывают и грабят квартиру. И это уже не рекламация. Восстанавливать фурнитуру вам придется за свой счет. Я понимаю, что в квартире за день становится душно, когда стоят стеклопакеты. Но лучше не рискуйте. Откройте окна настежь, когда придете вечером домой и проветрите квартиру. А окна из ПВХ- это еще и показатель благосостояния для грабителей. В такую квартиру, да еще и в легкодоступную (за счет приоткрытого окна) полезут быстрее, чем в ту где чуть живые обшарпанные рамы стоят. Как это ни грустно, но это так...
Фомкой!
вобще это все для честных людей при желание можно все сломать хоть толстеные решетки есть такой инструмент у спасателей гидро разжим на зывается так он и плиты жб может сдвинуть а пакет легко мощной отверткой не говоря уже о фомке
хороший вор может все
стопроцентной гарантии нет, но это очень трудно. Профессионал зайдет в дверь, а вот обычный вор может и тормознуть.... ИМХО.
на микро ручка видна с улицы, просто высверливают с той сторону, сама подсказываешь, где сверлить, но вообще то если захотят, и решётки не остановят.
ой лучше закрывайте полностью окна....
да все можно, а адркс какой?)))
Элементарно.
Профессионал откроет легко.. .
Стеклопакеты - от честных людей.
Ольга Жаманкулова
а если будет полностью закрыт, это обеспечит большую безопасность?
У моей знакомой в 2-этажном коттедже легко открыли.. . в период отсутствия хозяев на работе.
И грабанули по полной оба этажа
Можно точно. Но вот как именно - не знаю.