Прочие дела домашние

На улице восхитительная гроза!...))А дома душно...Открыть окно и спать лечь?...))Или не открывать?...)))

Я бы открыла, так мне нравится это явление природы.
А под дождик спать так хорошооооооо, и свежо))))
I_ L_
Лучший ответ
Вот только не надо мне ту про грозу.... Я уже сегодня вдоволь нагрОзился.. . :))))
По самое.. . ну ты поняла, по что....:)))))
Илона Савко
гулять! г у л я т ь !
Восхищаюсь я тобой, Оль!!!!:)))))))))) ) Какая ты смелая!!!:))))))))))) ) У меня во время грозы не только окна закрыты, я сама - под одеялом с головой и.... дочка рядом...:)))))))))))))
Диана Хусаинова Меня уже сдувает....Комп у окна стоит...)))))))))А кошак то на окно, то с окна сигает...Тоже не может определиться...)))))))))
конечно открыть, а спать рано еще завтра можно выспаться до обеда))))
а у нас ни грозы и духоты, окна закрыла, что холодновато, прямо нырнула под одеяло, даже кот рядом привалился-греется об меня или я об него! скорее второе!!!!
Елена Гунченко
если дом в городе, то конечно открыть окна, особенно если гром не мешает спать. Дышать озоном - красота. А если деревня или частный сектор, я бы не рискнула открывать окна, до окончания грозы. Столько случаев про шаровые молнии слышала...
а вам не позвонить утром чтоб вы пописать не забыли и умыться? или сами справитесь?
Диана Хусаинова А кофе сварите?...))))))))
Ой как я вам завидую! Я если сейчас гроза у нас была на улицу спать пошла бы! ! :) открыть окно конечно. Эх...
Aigul Zhakanbaeva
Говорят, что когда гроза на улице, лучше все окна закрывать, т. к. может шаровая молния "залететь" )), открывать лучше, когда немного утихнет. Я грозы немного боюсь, поэтому не открываю, да ещё и всё из розетки выдёргиваю.. . )))))
Zuzu Zuzu
Я бы открыла и наслождалась.
Люблю когда пасмурно.
Irina Simon
обычно в грозу наоборот все окна закрывают
Конечно, откройте! Дышите осенним дождем, укройтесь пледом и слушайте дождь.
Luba N
открыть
Akbota Januzakova
открывай, раз нравится