Прочие дела домашние
Зачем громко врубать музыку и открыв ффсе форточки ночью ездить на раздолбанной шестерке по улицам? чтоб все знали что..
Люблю ночной город... Слышите вот это: ''Туц! Туц! Туц! ''... Это колбасня! Под эти звуки продвинутая молодежь, курнув или глотнув extasy, спешит вниз по лестнице эволюции...))) А Ласковый Май и "шестерка"- это дедушка на миг молодость вспомнил...)) )
Конечно, повод. Сейчас мало кто любит эту гениальную группу.
Как правило из этих помоек вылезают такие чуваки, на которых спортивный костюм и ботинки... или строгий костюм и кеды... Это ж круто!!!
Скинь капитошку на него.. . дёшево и сердито )))
Так делали в 90-е. Ностальгия у человека, че уж там.. .
хе-хе.
Да пацана не скрыть за широми штанами вот и катаются
Ну должны же все в округе знать, что у него есть магнитола, которая громко поёт...
чет не поняла про шестерку.. если бы иномарка скрипела тормозами под окгом-то это было бы терпимо?
Лилия Крючкова
ну тогда понты были бы ещё как то объяснимы
таким образом поддерживают отечественного производителя, типа и у нас музыка играет громко
Когда в мозг моча ударяет и гордится нечем
Katya Rudenko
Увы... дерьма и тухлых мозгов - полно...
Что бы все знали - едет быдло.
малолетки, понтуются. Или дебил очередной которыми наша страна богата
шоб любимая слышала, что он не спит и думает о ней:)))
Лилия Крючкова
в моем доме жыву тока я муж и деть мой... и псё....
По приколу) ) так черные пантуются на дешевой тачке но с дорогущей аудиоаппаратурой, дороже самой тачки))
"Ласковый май" - это конечно не повод гордиться, а вот если бы "Дип пепл", то это да! Хотя в ночное время я бы накостылял бы этим "любителям" музыки и засунул бы им эти понты в одно место...
может им жить негде. а окошки поломались. и магнитола тоже. да и тормоза. вот и катаются-пока бензин не кончится! вообщем пострадавшие они....