Прочие дела домашние

Зачем в машинах врубают музыку орущую на всю улицу? Глухота или воспитание ( его отсутствие)?

Это крутые посоны на заниженных Приорах. Маргиналы, что с них взять...
Оксана Ефимова
Лучший ответ
Хамство конечно Особенно ночью
У них ни слуха, ни вкуса. Я на такой машине по цене автобуса езжу с работы домой. Ну что взять- водитель из деревни.
Сама дура- могла бы поменять права и страховку добавить. А я - амеба.
... Это Разруха - а она, как говорил профессор - не в машинах, она - в Головах ))...
Дарина Дарина
Отсутствие воспитания и уважения к окружающим
Даша Суркова
Раньше это называлось коротко "понты ДЕШЁВЫЕ" ))
Н*
Наталья *
второе
Грамотный водитель никогда не включит музыку
Она отвлекает от дороги
А то потом не замечают
Как давят
Елена Савеличева и сам заработающий на мото
Конечно отсутствует воспитание и чуство так та и уважения чужих личных границ у большинства жителей России - так же для большинства россиян норма гавкать и громко харкаться посреди улицы чуть ли не в уши другим людям
Зинаида Грибова Это норма в Виннице
Когда из России туда попала
Была в шоке
Выпендрёж это. Молодняк веселится.
И да, отсутствие должного воспитания.
Елена Никитина
Это просто-молодость. Сам такой же был когда-то.
Согласна с Вами! Это отсутствие элементарной культуры, воспитания и такта. Давно, говорю всем, что пора штрафовать таких водителей, у кого орущие сабвуферы, и которые паркуются возле жилых домов и организаций.
были такие персоны не особо далекого ума в древнем мире которые когда шли по улице то нанимали барабанщиков которые барабанили и таким образом возвещали всех о присутствии данной персоны в этом месте. данные люди делают тоже самое практически, хотят заявить о своем присутствии, не хватает внимания.
Работа на публику. такое самовыражение своей крутости
Юл
Юлия
это люди недалёкого ума но большого тестестерона плюс уних невпорядки нервы они слышат музыку токмо слонячым взрывам -ничё дешовкам нравится
Какие Вы нежные.