Прочие дела домашние
Что делать,если сосед ночью с 21.00 до 2.00 врубает музыку?
Уснуть невозможно.
мальчков по вызову по его адресу.
телефончик знаешь?
Договоритесь с местным сварщиком и дверь ему заварите ...пусть до икоты наслушается ( впереди выходные )....
Лучший вариант - поиметь его номер телефона и сделать отрыв по полной!. . Пусть не поспит недельку-другую!...
Как что делать? плясать, конечно!!
вызовите ему участкового, чтоб станцевал
Действенное средство : через музыкальный центр (если есть) или другую аудиоаппаратуру включите радиоканал Мелодия на полную мощность и спокойно идите на работу... пару тройку таких выкрутасов с вашей стороны и он сам будет здесь задавать такой же вопрос...))))))))))))
Обычно помогает постая просьба, без наездов, но раз уже поругались, включите ему тежеляк отборный, когда он оттдохнуть захочет, а если кроме шуток, пригрозите милицией
Петь!
Да танцуйте, время ж детское!
позвоните не в отделение а на 02. быстро приедут.
А Вы врубите музыку утром, когда он уснёт.
вызывать ментов если слова не доходят...
Здравствуйте! Заявить ментам, набить морду, затопить, разбить машину, да много чего, но главное - предупредить, а потом.... С уважением.
После 23.00 вызывайте милицию. Лучше по 02.
Узнайте его номер телефона и трезвоньте ему часиков с 3 ночи.
вырубать соседа на это время.
до 23.00 имеет полно право врубать, если после 23.00 веселье продолжится можно и ментов пригласить
у нас 2 года назад в 4:30 врубили
и играла полчаса
конечно это ни в какие сравнения не входит с вашим
накатать заяву
и играла полчаса
накатать заяву
Слушать музыку в остальное время пока он не слушает, может в это время он спит.
Милицию вызови.
ну вот, после 2 ночи когда он музыку выключает-включай ты и погромче!)) )
я так пробовала делать, потом этот сосед и просил меня музыку убавить))) и теперь ночью-тишина)
Сходите к его электрощитку и вырубите ему свет! если слов не понимает конечно....
Либо жалуйся /либо танцуй!
Включить еще громче и стучать по батареям)))
Ab9cnit emu normalno 4tob bol6e takova ne delal a esli povtorit to uje predeca evo valit
танцевать)))))
вырубить свет
жалуйся
подарить ему наушники
снотворное пить
смериться
у меня такая же хрень была. надо написать заявление участковому. сейчас за это штраф дают