Прочие дела домашние

Не,ну чё меня за дуру держать-то? дела у него...какие такие дела могут быть с 22-00 до 2-00 ???каааааааабель....

Минутку..., давайте разбираться.
Кто такой - МУЖ? Муж - своего рода собака, которую надо кормить, поить и давать немного погулять.. . А то сразу - кабель.. .
Ярлык проще простого прилепить.. . А погулять кто будет выпускать???
Елена Тишкова
Елена Тишкова
80 795
Лучший ответ
Любовь Шагиева прааааально заметили....немного погулять и исключительно под присмотром....))))) а то, знаете ли, всякое бывает....то из мусорного бака накушается....то блох нацепляет....то с беспризорными собаками свяжется....)))))))
лечи его потом....дезинфицируй....))))))
Дорогая моя, опереди его и сама уйди до утра.
Совсем мужики распоясались))))))))))))))))))
Zuli_Brunetta
Zuli_Brunetta
54 568
Деловой он у тебя!. . Всё в дом, всё в дом. . Даже после 02.00..;-))
Олеся Шевченко
Олеся Шевченко
77 471
Любовь Шагиева ой, и не говорите....золотой....)))) а заботливый какой....)))) посмотрел на мой тоскливый взгляд на комп при прощании и сказал , что не будет его отрывать от сердца моего....)))))))
только вот незадача! и сам к вечеру явился....студент ,блин....прАААААгульщик....))))
ура , я снова с вами!
Мой любимый никогда не понимал, как можно купить губную помаду за 2 тысячи, и никакие доводы он ни принимал, я же в свою очередь никогда не понимала, чем отличается «рублевая удочка» , от 10 тысячной…….)))) )
Плюньте дорогая, нам никогда не понять мужских важных дел.
Любите себя любимую, а остальные подтянутся!
Aselkooo
Aselkooo
80 627
у них у всех, как послушаешь, в это время вечно дела!!;)
Ситуации разные бывают. Терпение, терпение, терпение... Бог терпел и нам велел... Успехов.
Іра Стасюк
Іра Стасюк
53 181
может помолимся и спать пораньше ляжем?)))
А монашкой притворяешься )))
Не знаю как у этого кААААбеля ...а у мну сегодня точно дела есть и ...именно в это время))))))))))))))))))))))))))
Любовь Шагиева а ты себя-то в зеркале видел? иди посмотри! )))))кобель форменный!)))))))
Ну правда каааааааабель под дорогой клали. Раньше ГАИ не разрешала. 30 лет назад в г. Климовск М. О. . От подстанции у переезда. Вот ведь недоверчивая какая!
Саша Чорниш
Саша Чорниш
12 368
Футбол
как какие? социальную функцию исполнять....
и я про тоже =)))))))))
Взяла, да сама ушла с 21-00 до 3-00. Держи его за дурака.
Ну если ты все и так знаешь, че спрашиваешь?