Прочие дела домашние

Мамочки, во сколько вы спать ложитесь?) Дочка укладывается около 22:00, а я не раньше 01:00, раньше не могу!

дочку укладываю в 21.00 сама сюда бегом, отдыхаююю.... ложусь около 12. но иногда устану так что сама в 22 отрубаюсь, доча ранняя птичка в 7-8 уже на ногах
Соня Гамова
Соня Гамова
53 478
Лучший ответ
Ну и я так же: в час-два. Самое раннее - в 12 и то раз в квартал.))
ребёнок в 21- 21.30. а я всё сижу)
Обычно ложусь до полуночи (ребенка укладываю в 21:30), но если тут, на ответах, засяду, так только под утро меня и выгонишь ))))))))))))))))))
OM
Olka Mikkey
34 640
по разному. но после того как сын заснет я и купаюсь и кушать готовлю) так, что не сразу)
хорошо, хоть в час! я часа в 2-3
Алена Куницкая Вот и я также(
У меня такая же ситуация! А как иначе?!))))
Ну.. , вот утречком разбужу и лягу )))
У меня дети ложатся в 10-00, а я обычно в час! Но последние дни сбои какие-то... ложусь в 4-5 утра и встаю в 10утра!
мы все тут такие))
Оля Бурко
Оля Бурко
8 566
Мои детки в 22.00 уже спят, а я до 2-3 бодрствую. В последнее время появилась тенденция после 3 ложится (((
Дочурка засыпает когда как, но всегда в промежутке с 23 до 00, а мы да, около часа, иногда позже) Но зато и спим потом с ней до 11 утра)))
А*
Алёна *****
2 981
Такая же история. Ну или минимум в 12, если сын проснулся раньше положеново времени утром.
у меня так же, могу и часа в 2 лечь спать.
Natasha Shelonnikova
Natasha Shelonnikova
1 374
нам 6 мес. тоже ложимся не раньше 00.00
эт точно мы все ТУТ!!! значит здесь))) ФСЁ дефочки всем СПААТЬ!!!
Чаще всего часа в 3-4, а лялька в 23.00