Прочие дела домашние
живу с жаворанком а они в 22 00 ночи баю бай в 8 00 утра подьем так и живу не как не привыкну я сова
попробавал по жит как жаворанок толька 7 дней ну не мое это жаворанок говарит мне что и с сова можна переделат в жаваронку
Мы с мужем оба совы.. Но если куда надо рано вставать, то конечно встанем без проблем, хотя ложимся все равно поздно. А вот когда выходной, то можем и до обеда проваляться..
Елена Фетисова
приветикис)
В восемь утра жаворонок?
Долго дрыхнет
Елена Фетисова
привет иногда и в 7 утра
Ваш жаворонок еще поздно встает))) я, например, как жаворонок всегда просыпалась в 5 утра. Сейчас и того раньше.
Елена Фетисова
приветикис)
Работать пойдешь так что никто кормить не будет и в 5 утра будешь вскакивать и в 8 вечера отрубаться спать. Все эти совы от безделья. В институте тоже могла себе позволить быть совой и нудеть, что по-другому не могу.
Елена Фетисова
это мне не гразит так то
В 8 часов жаворонок?
Елена Фетисова
7 бывает 00 утра
Виктория Бондарь
Конечно, не жаворонок-это 11 часов утра)
Тоже тяжело ужиться с такими людьми, понимаю вас. Мать такая же. Для меня норма лечь в 2 ночи и встать в 12 (если не рабочее время)
Елена Фетисова
сп вам за это)
Главное чтобы не будил. Мой, уже в кавычках, думает только о себе любимом а так не пойдет, извините
Елена Фетисова
приветикис)
Муж сова, но просыпается в 7(когда дома, спит до обеда), секс, душ и необходимость ехать на работу, помогают проснуться .Я жаворонок, подъем в 5-6.Мы оба считаем, что нет в семейной жизни такой ситуации, когда нельзя найти компромисс. Ложимся в одно время несмотря на разные биоритмы и засыпаем и это может быть и 12 и 3 ночи. Простите, но вы, вероятнее всего не дисциплинированный и малозанятый человек (либо бездельник ). Так предполагаю, поскольку я семейный человек и знаю точно - семейные дела должны делаться своевременно и ответственность за исполнение лежит на обоих вне зависимости от биоритмов. Грубо говоря - когда надо - встал и пошел делать. Если вы спите, значит вам НЕ НАДО. Ничего кроме спать.
Елена Фетисова
ну можна и так пока еще холостой