Прочие дела домашние

В какое время ваши детки ложаться баи-баи- спатки ?

В 10 часов
Дарья Скрипенкова
Лучший ответ
В 10 00 ложатся. правда баиньки это трудно назвать. Ложатся то они ложатся, но кто же спит. Дурака валяют. то пить хотят. идут на кухню, то писять, то вдруг животик болит или вспомнили что руки не помыли... короче, хитрят словно мы их не в постель а на каторгу посылаем, не могут надыщаться минутами свободы.
Kateryna Skoromets
у меня спят, час уже как
ну, не знаю, мои в 7 уже в кроватях, максимум до 8 могу разрешить, если завтра не в садик.
в 24.00-вторая смена. Когда учились в 1-в 22.00 и никакие отговорки не принимались. Мы даже когда махонькие были после 23.00 ложились. Когда пошли в садик, то в 22.00 самое позднее. Вот и не верь после этого в "сову" жаворонка"
Может вообще не ложиться..
Ирина Веткина
Как придёт. Примерно в 12 ночи))))))))))
Заура Сагенова
Поздно, слишком поздно. Мы еще не ходим в сад.
в 22-23 часа
я часа в 3 ложусь. мама меня спать гонит обычно
Ольга Рыкова
Не знаю, я ложусь раньше их.)
Alexandra Capatina
К 21.00 ложимся и к 22.00уже спит, может и раньше уснуть. Когда как.
Лада Бугаева
с 20:30 до 22:00смотря как устанет
Ира Тузкова
в 10 вечера.
в 2 ночи и норм
сыну 3 года 7 мес, ложится в 20.30, в 21.00 уже спит обычно
Кода нужно в садик то где то в 9 часов. А в выходные разрешаю до 10 - 11 час.
а я сама ещё ребёнок, родители заставляют к 11 спать, но я к 12-1 только усыпаю
поздно! ночами по секрету от родителей проводят
время за видеоиграми.
в 10 часов: 01 минуту строго!