Прочие дела домашние
Если у вас алкоголь закончился после 22:00, а трубы горят, куда бежите? Есть места заповедные в вашем городе? (...)

У иеня в доме немало заветных мест
Точно знаю, что желающие могут купить круглые сутки. Пивом на рынке торгуют (в 5-ти минутах от нас) , про крепкое сосед рассказывал, ездил куда то.
У нас все круглосуточно)
http://www.alco-mobile.ru/
Ага
Киоск в метрах 200.
Ассортимент богатый.
По крайне мере нужная водка там всегда есть:) )
Киоск в метрах 200.
Ассортимент богатый.
Есть места, знаю. Правда ехать надо, пехом не дойти.
А вот в Наро-Фоминске недавно была, там до 11 утра не продают.
Совсем оборзели. . сухой закон устроили в малом городишке)
Не знаю, есть ли такие места. Не приходилось ходить. Наверное есть!
с НГ 3 бутыля шампанского стоит) ) какие трубы)
Трубы не горят. Однако если понадобится, найду алкоголь ночью за 15 минут. Везде он есть, не знаю, как оно в столицах, конечно, а в провинции только крупные супермаркеты не торгуют бухлом ночью, мелкие магазы и ларьки без проблем, это их основной доход потому что. Надо знать, что спросить- не как объява вверху.
Нужды не возникает, но места такие есть. Муж как-то командировочного коллегу выручил - купилдля него в магазине, где затариваемся продуктами 5 лет, и его там каждая собака знает. Продали свободно, даже кочевряжиться не стали.
Вообще то такого у нас не бывает. Но если, что далеко не побежим, в нашем доме магазин.
Есть такое место, плюс баров круглосуточных валом (с наценкой, но таки тяпнуть не вопрос).. . Но вообще, у меня алкоголя настолько много припасено, что резко кончится он просто не может :)))
Нее.. у меня всегда запасы дома, трехлитровыми банками:)))
Не случалось такого со мной. Нет и нет. . спать пойду.
Трубы у меня не прогорают, но всегда можно купить в магазине. Все друг друга знают.
Дома всегда запас алкоголя). Не, я не побегу даже если все закончится, ЛЕНЬ!)
есть конечно и не так далеко бежать
У нас как то нет этой проблемы. На любой автозаправке или в любом ларьке можно купить. Но никто никуда не бежит.
Не случалось такого. Всегда запас есть. Столько просто не выпить.))
хорошая попытка, полиция)
Рыдаю (((