Прочие дела домашние

Жена пошла погулять с подругой в городе, и оказалась на озере за городом с подругой и парнем подруги в в 22.00?

а я узнаю что она на озере за городом, перезваниваю, отвечает что парень подруги позвонил, подъехал к ним и они все троем поехали, верить ей или нет, я бы например не поехал третим, тем более еслиб жена была дома с ребенком?
я бы больше не доверяла
Zolushka Krasavisa
Лучший ответ
теперь твоя очень развлекаться с девушками на озере, посмотришь реакцию жены.
Lidiya *******
Жарко же. Почему не поехать искупаться? Тем более машина есть и подруга рядом?
Людмила Лим
а что такого ..мы много раз в троём ездили ..вопрос почему тебя не взяли
Конечно не чисто. Сами всё понимаете, а спрашиваете.
-так они же купаться поехали-какая разница-третьей или какой.... у вас видимо у самого рыльце в пушку-если мысли какие то возникают..
Оля Шалашова
пипец! средневековье....))))))) ) вы её еще на цепь к батарее прикуйте.... чтоб всегда под рукой была...))))))))))
В*
Виктория ***
Да не парьтесь вы по пустякам, не она же с парнем, а подруга: )
А планы бывает, меняются по ситуации.
И не нужно говорить, что удержала бы жена, сидящая дома с ребенком. Часто Ваша жена гуляет вне дома без вас и ребенка? НЕт? так дайте ей отдохнуть и не придирайтесь.
Елена Волкова
ну пошла пива попить, что тут такого!!) ) она же не изменила)))
..."Если я не параноик так это ещё не значит что за мной никто не следит"... Шутка. .
.А серьезно... это что ж за "хорошая" подруга такая которая замужнюю женщну тащит из семьи, любящего, заботивого и верного мужа на озеро? А?
Зая Я
из-за такой глупости разводится.. . может вы просто очень ревнивый, а? Вот я ревнивая, сознаюсь сама. Сижу дома в 4 стенах с детьми. Муж после работы уезжает к другу, а мне говорит на работе еще, у друга есть подруга. ВСЕ!! ! Развод
!!! Да глупости все это!! ! Просто больше доверяйте друг другу. И каждый имеет право на отдых друг от друга. А если из-за таких пустяков сразу на развод подавать не поговорив, не объяснившись и не попытавшись прийти к компромиссу.. . это не любовь.