У жены есть лучшая подруга, муж которой бывает дома раз в 4-5 месяцев (моряк)
Раньше я был не против их встреч, пока однажды не услышал взгляды этой подруги на жизнь:
1. Муж - бесхребетный подкаблучник, который очень меня любит, носит на руках и ничего не ждет взамен.
2. Свекровь - дура конченая, я над ней издеваюсь, мотаю нервы и плюю с высокой колокольни.
Услышав ЭТО, я запретил жене общаться с ТАКОЙ подругой. (пусть даже лучшей)
Правильно ли я поступил? (вроде жалко, они столько лет вместе)
Прочие дела домашние
Отпускать ли жену гулять с ТАКОЙ подругой?
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
вы плохо знаете свою жену
таких подруг ей надо самой на пушечный выстрел к себе не подпускать, а раз она не пресекла подобную дружбу-значит они одинаковые
вы плохо знаете свою жену
Я бы такой подруги не потерпел!
она у вас неполноценная и недееспособная, что ли?
Не мудро.... вот мы-мужики любим зачастую пороть горячку, забывая о том, что ни один чел не может быть твоей собственностью, ни жена, ни мама, папа, ни дети.... вот здесь нужна была твоя гибкость ума и души, как женщина мудро порой делает.... не запрещать, а направлять в другую сторону.... потихоньку, а не с разбегу.... я бы так же поступил бы как и ты, ибо горяч и не люблю ждать и догонять, но результат был бы один - запретный плод сладок-это раз, и напряги в отношениях из-за некой дамочки-два!)) Если хочешь добиться результата, то будь как можно чаще рядом с милой, чтобы её не тянуло к ,,нехорошей подруге"....гуляйте, ходи по магазинам с ней по 8-мь часов (пивка купи), занимайтесь любовью хде ток пожелаете.... отвлеки её своей любовью и заботой.... так будет правильно, как я думаю, ибо ,,кулаком по столу"в подобной ситуации может сыграть ток против тебя самого...))
Запретил? o_O Это как, она что-ли не имеет права выбора?
Все люди по-разному живут.... Вас же тоже можно осудить за то, что запрещаете жене... она же не ребенок))
пусть общается.... это же не ваша жена так рассуждает....
мне смешно даже как-то! у вас жена дитё малое что ли? ! что бы ей запрещать? ! да и не факт, что она будет слушать ваш запрет, когда вы в море... не обольщайтесь!
Главное, чтобы она у вас в доме не стала частой гостьей. Остальное приложится. Запреты часто приводят к непредсказуемым результатам даже тех, кому запрещают.
Судя по твоим вопросам ты походу сам становишься подкаблучником. Твоя жена тебя имеет как хочет. Надо быть мужиком а не тряпкой.
а если ей не понравиться, о чём ваш друг с вами беседует, и запретит вам общаться, вы как отреагируете? или вы только о погоде беседуете, и все белые и пушистые?
Не правильно. Говорить с подругой можно о чем угодно и как угодно, а в жизни быть при этом образцом для подражания. Это вы случайно услышали подобные высказывания от подруги. А как ваша жена о вас говорит наедине с подругой, не хотите узнать? Еще неизвестно, кто в этой ситуации "ТАКАЯ"... Мы все по-разному можем себя вести там, где нас никто не осудит - в данном случае подруга с подругой.
нет.. . неправильно...
Прально, пусть себе найдет хорошего любовника. Его уже не запретишь)
Забей на них, тусть базарят, этож бабы) хд
У меня куча подруг у которых по мнению мужа не правильные взгляды на жизнь, но никогда не запрещает с кем либо общаться потому что знает что я слушаю их но не прислушиваюсь
Все зависит от вашей жены если они общаются но она не берет ее опыт себе в жизни, то ничего страшного, наоборот она понимает что это не правильно.
причем здесь подруга? вашей жене ведь не пять лет или вы в ней сомневаетесь?
Если они столько лет дружат, и ваша Жена при этом не перенимает ее взгляды и поведениее, то вы своим запретом показываете Жене свое недоверие, а это ранит больнее чем запрет на общение. Кроме того, она свободный человек, и сама в праве выбирать друзей, а любое ваше вмешательство будет ее возмущать, т. о. вы добыетесь противоположного результата.
Если за столько лет общения с этой подругой у вашей жены не стали такие же взгляды на жизнь как и у нее, значит сейчас-запретить им общаться глупо. Тем более запрещать общаться с друзьями, будь ты муж или жена, не лучшая идея... если этот человек так уж и плох, ваша половинка сама должна это понять
эммм скажи её что твоя подруга слегка ку-ку