Прочие дела домашние

Страсти :( Вот Вы бы пошли семьей на гуляния по городу? +

3 октября у нас праздник "День города"...и пошли слухи: на прошлой недели активно распространяются слухи о том, что в центре города был найден гроб, наполненный цветами. Якобы в гробу лежала записка с угрозами, что в День города, который будет праздноваться 3 октября, будет совершён теракт и погибнут ровно столько людей сколько цветов в гробу. Количество цветов варьируется от 1000 до 1500. У вас в городах к Дню Города такого не было?? как то теперь страшненько идти на салютик смотреть :(
Жа
Жанна
не ходите!!!! береженого Бог бережет!
Полина Миронова
Лучший ответ
Больше верьте таким глупостям!
Страшноватенько ((( в любом случае салют можно и поодаль посмотреть..
С Ар
Жанна Привет Ветер! да сейчас уже незнаешь чему верить :(
Я у нас не хожу на День города, живу в Москве, у нас пышно обычно это дело отмечается. А не хожу потому, что просто противно смотреть на пьяные рожи--вот и всё.
Эту новость каждую неделю пишут. Не надоело?
Юлия К
у кого то больное воображение. одно число предполагаемых погибших об этом говорит.
Я бы не пошла, лучше пересидеть дома.
ну и не идите от греха подальше. Но вообще похоже на страшилку типа: в темном-темном лесу, стоял темный темный дом...
Dinara Goykhman
я бы не пошла, лучше б с семьей за город поехали с друзьями на шашлыки
слухам теперь верить что ли стали ))))))))абалдеть, скоро будем ведьм на площади сжигать ))))))))))
Чинури Просто
у нас в тюмени тоже такое было, правда на 9 мая, но никакого теракта))
Маша Пескова
А это не может быть сплетней впечатлительного человека желающего накалить страсти после просмотра очередного боевика ..?и главное даже цветы пересчитали....
*********** Аима *****
В Краснодаре тоже этим пугают. Напоминает слух о ложном взрыве АЭС.. . ну мутагеного облака мы не увидели
В нашем городе и не такое бывает! (МОСКВА) взрывы с завидной периодичностью! Мой совет, сидите дома - целее будете! А без солютика один разочек и обойтись можно!!
Мне пох, я в тюрьме))